Мама фифти цента• 08 марта 2015

Зайдите, кто пробовал пасту для снижения чувствительности зубов?

Врач посоветовала Сенсодин "Швидка дия". Мне интересно помогает ли эта паста и главное: снижается ли чувствительность только пока чистишь этой пастой или эффект остается и когда на обычную пасту возвращаешься?
mena• 08 марта 2015
я пробовала сенсодин. не помогло никак.
реально снизилась чувствительность после курса тусс-мусс.

Оябунчик• 08 марта 2015
Пользовалась. Но у меня не гипер чувствительность была, так немного только. Эффект был сразу же, вечером и утром почистила и все. Дальше обычной пастой пользуюсь.
Несколько лет назад десна были воспаленные и по этой причине чуть ослабились возле зубов. Вот тогда аут был. Стоматолог знакомый подсказал, где купить то, чем они мажут на своих сеансах. Называется фторлак. Зуб просушить, намазать, дать высохнуть. И так ежедневно, пока слой не станет достаточным и чувствительность не исчезнет.
Я_поехала• 08 марта 2015
ополаскиватель лесной бальзам, временный эффект пока пользуешься.
пок гель геминилизирующий реально помогает. пасты эти все фигня, брала и сплат и сенсодин и какую то у врача за 120грн...
bonamia• 08 марта 2015
У меня чувствительные зубы к горячему, сладкому и кислому ((( Блокирует чувствительность хорошо, но только на время применения пасты
Здрасьтенька• 08 марта 2015
пользуюсь rocs немого снижает чувствительность. Но у меня прям сильно, я на правую сторону есть не могу
Перемелица• 08 марта 2015
Мне врач посоветовала сенсодент.И мне помогла,ею и пользуюсь
автор Мама фифти цента • 08 марта 2015
спасибо всем
Я Главная• 08 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
плюсуюсь к рокс