75В• 08 марта 2015

Пришла с магазина, так гадко на душе.

я уже не могу позволить купить детям бананы, апельсины.лимон к чаю и тот уже роскошь.
3 банана завесили на 24 грн. я их покрутила и положила обратно.
я сейчас в декрете и подрабатываю и здесь и в ещё двух местах,квартиру убираю и другу помагаю в магазине. муж работает, но все равно не хватает.
уже просто отчаяние прорывается.
Ку ка ку ка ку• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
будет время, с Украины будут ехать на Донбасс жить. Еще вспомните меня.)
да никогда

уехала в 98 г оттуда и слава богу, что там хорошего?
раньше ужас был, а сейчас....

Брызжу ядом• 08 марта 2015
Ответ дляБабайко
МАСЛО 43
ХЛЕБ 9.6
КРЫЛЫШКИ 70
ЯЙЦА27
САХАР 28
ШАХТЕРСК ДОН.ОБЛ
А к Пасхе обещают яйца по 40(((
Надежда наш компас• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
все будет хорошо. Больше писать не буду, чтобы не портить девочкам настроение в праздник)))).
я тоже как-то писала тут, что не стоит лить грязь на донецких и переселенцев с АТО, в большинстве они простые люди и не виноваты в том, что произлошло. И неизвестно как все повернется и кому в итоге придется бежать из своих домов. Так меня заплевали.
Бабайко• 08 марта 2015
Ответ длядолой_лама
конечно не повышают вы все ресурсы тупо у нас ВОРУЕТЕ, вам халява, нам цены повышают
АГА ГАЗ В СЧЕТ ПЕНСИЙ.
А НА ДЕЛЕ НЕ ГАЗА НЕ ПЕНСИЙ.
А ВЫ Я ТАК ПОНИМАЮ ЗА ТО ЧТОБ ВСЕ ЖЕ ЗАГУБИТЬ 4МЛН ЛЮДЕЙ
Малая еще та• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Да не! Еще пишите - веселуха такая перед сном! Донбасс в своем развитии перегонит Америку????
Баба-царьлебедь• 08 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Знаете, как говорят..Рожай столько, сколько сама сможешь обеспечить. Дай Бог, чтобы у Вашего мужа все наладилось, но думать надо мозгами, а не передком.
Хамка, а ты не думаешь, что с тобой тоже может что-нибудь случиться?
автор 75В • 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
как там было написано на кольце у царя Соломона - ’все пройдет... и это тоже...’ если исходить из теории зебры то впереди у нас белая полоса!!!!
лишь бы не задница этой самой зебры

Фамильная фондюшница• 08 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
В радиактивный пепел ваще перегонит)))
Гага Газу• 08 марта 2015
Я вирішила поки банани не купувати - не так щоб нема за що, але дивлюсь на цінник і страшно. Діти їх не дуже їдять - в основному з’їдають максимум половину банана - а ми з чоловіком можемо обійтись. Але останній раз таки купила - менша дитина (якій 2 роки) в черзі голосно заявила ’мама! в нас закінчились банани!’
долой_лама• 08 марта 2015
Ответ дляБабайко
АГА ГАЗ В СЧЕТ ПЕНСИЙ.
А НА ДЕЛЕ НЕ ГАЗА НЕ ПЕНСИЙ.
воровством нехорошо жить, а пенсионная система у нас солидарная, вашим пенсионерам должны пенсии платить ваши же трудоспособные граждане. по итогу вы там социализм строите и хвастаетесь , что коммуналка не подорожала, а платить за это нам
Надежда наш компас• 08 марта 2015
Ответ длядолой_лама
от дура... вы думаете тут за коммуналку никто не платит? и все нахаляву?
Веснушка• 08 марта 2015
Ответ для75В
лишь бы не задница этой самой зебры
так после задницы то опять полоски!!!
Бабайко• 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
так после задницы то опять полоски!!!
автор 75В • 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
так после задницы то опять полоски!!!
это хвост, что ли? а Вы оптимистка
Надежда наш компас• 08 марта 2015
Ответ длядолой_лама
а как платить, если все налоги до сих пор в Украину идут? грамотная сильно я смотрю. Пусть признают республики и все налоги будут оставаться тут.
Мастер Класс• 08 марта 2015
Я на рынке беру бананы чуть почернелые по 25 грн. внутри хорошие и твердые. Лимоны сейчас завезли какието грузинские мягкие типа лимон апельсин - очень ароматные цена 15 грн за кг)))
Пушистый Пельмень• 08 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Луганск...
Луганская обл..заказываю у девочки фаберлик цены по каталогу..шампуньки..а то цены щас офигеть)
Брызжу ядом• 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
так после задницы то опять полоски!!!
Это если из дерьма вылезем!
Мастер Класс• 08 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
вы же там здохните со своей самостоятельностью!!! Где свет и газ и воду брать будете((((

автор 75В • 08 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
а у нас таких лимонок нет(((. а в сильпо бананы по 31
Веснушка• 08 марта 2015
Ответ для75В
это хвост, что ли? а Вы оптимистка
до оптимизма Сладкоежки по поводу Донбасса мне еще ой как дааалеко!!!
Брызжу ядом• 08 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Уже не знаю, на чем экономить((((
Мастер Класс• 08 марта 2015
Ответ для75В
Я тоже в декрете с 2 детьми - но честно говоря на 2 банана раз в неделю можно найти 15-20 грн??
Надежда наш компас• 08 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
за Крым тоже кричали что сдохнут. Вроде живут и получше чем в Украине.
п.с. газ с России уже как 2-3 недели идет, т.к Украина отключила.
Море Счастья• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
это называется ’здобулы’
Поддерживаю 500 раз
Дедуськина бабуська• 08 марта 2015
Ответ для75В
ого, это где такое?
Скорее всего это зона АТО. В Донецке такие цены, правда про пантин не знаю, т.к. не пользуюсь.
автор 75В • 08 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
ну раз в неделю и я могу позволить, но у меня трое и дети уже большие, старшие им по одному это только на один зуб.
УраганнаЯ• 08 марта 2015
а я только из Ашана (Киев, окружная). Ничего не купила -400 грн. на кассе... Бананы-1 кг, молоко агуша - 2 пачки, творожки, кеферчик, Хуману, соки ребенку - гривен на 200, яйца - 26 грн., масло сливочное Валио - 36, сыр грамм 300 - 40 грн., броколли мороженная - 31 грн. Вот почти и все...
Слава украйини, цэ перемога и мыздобулы - в одном флаконе...
Мастер Класс• 08 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ну и правильно сделала я бы все отключила , и запретила бы покупать продукцию изготавливаемую на этих территориях!Ни пенсии ни льготы ничего бы не платила. Новая власть вот у них и просите!!!
Очень-очень• 08 марта 2015
С завтрашнего дня опять все дорожает!!!Мясо будет по 100-150грн,молочка+тв.сыры...короче опять все по космической цене будет!