Научительница• 08 марта 2015

У кого дубленка?

У кого есть эта вещица? Стоит копить деньги? У меня никогда ее не было то и не знаю как она в сравнинии с пуховиком
Ума Палата• 08 марта 2015
у меня, в этом году так и не одела(((((((( в сравнении с пуховиком фигня

Милашка-оторвашка• 08 марта 2015
А мне нравится,ношу зимой не снимая
автор Научительница • 08 марта 2015
Ответ дляУма Палата
а почему?
Бусурманша• 08 марта 2015
если только хорошую тоненькую дубленку, но она иногда по цене шубки
Пешеходик• 08 марта 2015
у меня короткая,как курточка,обожаю ее,как в печке
Цикавенная• 08 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А мне нравится,ношу зимой не снимая
плюсуюсь!)))теперь не понимаю как люди в куртках от холода не умирают))))
ирина солнечная• 08 марта 2015
не люблю. продала все. одну оставила, короткую. непрактичная вещь.

автор Научительница • 08 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
почему?
ирина солнечная• 08 марта 2015
затирается, залащивается, в морозы холодно.
Strekoza_81• 08 марта 2015
Люблю шубы и дубленки) стоит!
Отжигающая• 08 марта 2015
Тепло в ней копите:)
IRiskA87• 08 марта 2015
думала себе взять, в итоге отдала предпочтение кожаному пуховику - не жалею, одеваю его и сейчас, в дубленке выглядела бы смешно по такой погоде. Шубу одела 1 раз за всю зиму.
Hаташа• 08 марта 2015
Да - отличная вещь, только накопите и купите хорошую. У меня турецкая, не супер дорогая - не снимала бы, легкая, теплая. Но согласна с предыдущими ораторами, есть и минусы - 1 раз меняла манжеты - 350 грн., раз в год химчистка - 750 грн.
автор Научительница • 08 марта 2015
Ответ дляIRiskA87
а что за кожаный пуховик?
Ищу-брожу• 08 марта 2015
У меня никогда не было, в этом году купила, кожаную. По сравнению с маховиком конечно вещь, думаю покупать надо. Выглядит лучше пуховика
IRiskA87• 08 марта 2015
пуховик, только верх полностью кожаный, как пальто, стирать не нужно. За 8200 грн. я брала, наверное хорошую дубленку не купишь за эти деньги.
IRiskA87• 08 марта 2015
Ответ дляНаучительница
а что за кожаный пуховик?
Вкаблучках• 08 марта 2015
продавала тут дубленку - не продала, пошла ушила под себя - всю зиму радовалась - теплая, не требует особых условий хранения и не боится дождя и мокрого снега
фан L.O.S.T.• 08 марта 2015
у меня было несколько дубленок, классная вещь, если она не одна на зиму