Бабульція• сегодня в 00:41
ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж
ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства + ламають камери відеоспостереження ДО КІНЦЯ
Зробіть вибір:
вже голосів:
Бандитизм
Камер бояться тільки злочинці
Прикуси Язика• сегодня в 09:04
Ответ дляСорока-ворона
Мне пох, мои мужчины в ЗСУ.
Тцкунами і тиловими щурами?
НеКонец-Света• сегодня в 09:04
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• сегодня в 09:06
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я голосувала.
Що ж я зроблю, як чмо зелене зробило нас усіх разом.
Я голосувала за ’домовлятися із чортом лисим’.
А мізки включити не судьба було?
Прикуси Язика• сегодня в 09:08
Ответ дляСмячиком
Ну, як задоволені зараз своїм вибором?
Зараз вона скаже, як одна тут за лугандоністів ’ ми нє вінавати, нас абманулі’ . І ні грама почуття вини зроблене
побільше би таких виздихало, нарешті
Прикуси Язика• сегодня в 09:10
Ответ дляБаба Йога
Выбор был не велик. Пальцем в небо... Кандидаты неизвестные, а этот знаком... Только народ забыл, что выборы - это не шоу...((
Вибір завжди є, якщо голова на плечах не для того тільки, щоб в неї їсти. Нема лиш вибору тоді, коли везуть вперед ногами
Прикуси Язика• сегодня в 09:14
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Туся муся• сегодня в 09:15
Ответ дляПлакалаВАвто
Не думаю, что 15. Если официально 10.5 миллионов пенсионеров,не может быть по всей Украине всего,4.5 миллиона
Я имею ввиду тех, кто на территории Украины
Всего по миру 20 - в это поверю
Пишу каліграфічно• сегодня в 09:19
Ответ дляГарнюнька
я тоже угораю с этих ботов
А, ты типа не бот?
маня, тебя узнаю из тысячи!
Мушля з Криму• сегодня в 09:20
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
В мене тільки одне питання, ви особисто за кордони 91, але чужими руками? Чи вас мамо свавілля ТЦК бісить?
Пишу каліграфічно• сегодня в 09:21
Ответ дляГарнюнька
короче штука баксов в день и я тут не появляюсь.
Гамна тебе на лопате, а не штукарь
Смячиком• сегодня в 09:29
Ответ дляПрикуси Язика
побільше би таких виздихало, нарешті
Як воно могло обманути, якщо нічого не обіцяв
Нагайна• сегодня в 09:35
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Це привід порушувати закони? Тобто вони хочуть пожити за рахунок тих, хто щодня отримує поранення і гине на фронті захищаючи державу і її громадян?
Ты че зомби, не понимаешь, что никого кто на фронте не отпустят все равно, даже если мясорубку пополнят?! Демобилизации нет! Надо всех в могилы уложить?! Все кому что не нравятся, пусть разворачиваются и идут домой, люди им за это только спасибо скажут, задолбали уже с этой войной! Это кровавый бизнес, не более! Полное беззаконие!
Нагайна• сегодня в 09:44
Ответ дляГарнюнька
а вы ждете что б русня завалила в наши дома?и весь город был в братских могилах?
Народ уже довели до того, что тцк это враг номер один, куда там каким-то русским, некоторые люди в прифронтовых городах вообще ждут, когда их оккупируют, чтобы выехать с этого концлагеря. Грустно это все(
Полтавська галушка• сегодня в 09:44
Ответ дляВсех в сад
Господари по закону обязаны вести военный учёт и обеспечить доставку работников в ТЦК для обновления данных и прохождения ВЛК.
Ты бот или просто ублюдок?
НеКонец-Света• сегодня в 09:45
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• сегодня в 09:52
Ответ дляТуся муся
Всего по миру 20 - в это поверю
Вы хотите сказать,что кроме пенсионеров в Украине осталось 4.5 миллионов? Ну бред
Туся муся• сегодня в 11:11
Ответ дляПлакалаВАвто
А с чего вы взяли, что все пенсионеры находятся в Украине? Их тоже много по миру живет
В стране сейчас количество работающих впервые в истории сравнялось с количеством пенсов.
Бабульція
• сегодня в 12:03
Ответ дляВсех в сад
подайте в суд на ’’паскуд в балаклавах’’
Удалено администрацией...
Бабульція
• сегодня в 12:04
Ответ дляЯсноВидящая
Боты идиоты, влада, мля какая вдада если войну начала россия.
Це росія в балаклаваї громить обійстя ?
Чи ТЦКуни.
Всех в сад• сегодня в 12:06
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
Бабульція
• сегодня в 12:11
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Мене не цікавить як вас зовуть.
Прикуси Язика• 2 часа назад
О, тцкуниха обо жона тилового щура-ухилянта в погонах вже скаргами повидаляла мої пости
Прикуси Язика• 1 час назад
Ответ дляБабульція
Це росія в балаклаваї громить обійстя ?
Чи ТЦКуни.
Ось що про ці банди тилових щурів кажуть дійсно військові
Це результат бусифікації: військові відверто розповіли, кого привозять ТЦК. Читайте на UKR.NET
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
Я не про себе.
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляПлакалаВАвто
Дия ответила?
Блондинка в Шоколаде• 53 минуты назад
Ответ дляСмячиком
Ну, як задоволені зараз своїм вибором?
Нєа. Але у другому турі все одно було ні за кого. У першому, звісно, голосувала за Бойка.
Блондинка в Шоколаде• 52 минуты назад
Ответ дляПрикуси Язика
А мізки включити не судьба було?
А ви наперед про всіх знаєте, хто куди кому продасться?
Блондинка в Шоколаде• 50 минут назад
Ответ дляПрикуси Язика
побільше би таких виздихало, нарешті
Обов´язково, так і скажу.
Зелене чмо базарило російською, ´Сватів´ крутило у Росії і обіцяло, що буде домовлятися.
Типу ви така вумна, заздалегідь знали, що його раптом Джонсонюк і брити за яйця підвісять.
Блондинка в Шоколаде• 48 минут назад
Ответ дляГарнюнька
я тоже угораю с этих ботов
Написала манька, найтупіша з усіх ботів.
Чмо, ти тупе настільки, що тебе видно з однієї твоєї фрази.
Блондинка в Шоколаде• 47 минут назад
Ответ дляГарнюнька
Золотого дощу тобі від твоїх хазяїв, чмошниця