Трусы с капюшоном• 08 марта 2015

Чоловік раз в місяць напивається.Це алкоголізм?

Раз в місяць-сильно,на другий день нічого не памятає.Поміж тим,десь пиво,десь "сто грам".Пяного його ненавиджу.Потім він перепрошує,я вибачаю.Двоє дітей...
Що робити?Лікувати?Чи я себе накручую.Ось і зараз його нема.Пє...
Яйцеголовая• 08 марта 2015
да! это алкоголизм! сама ненавижу пьяных

На перекуре• 08 марта 2015
алкоголизм 100%
Пьера Безухова• 08 марта 2015
А чего это он 8 Марта не с Вами ?
По теме: нет, не алкоголизм
Замыленная• 08 марта 2015
это будет до его болячек. Бытовая пьянь.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 марта 2015
А кем он работает, что такое себе позволяет??
Коко Шанель• 08 марта 2015
А напивается в один и тот же день? Вас не бьет? Вещи из дому не выносит? Вас обеспечивает?
автор Трусы с капюшоном • 08 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Ні,дні різні,інтервали можуть бути більші.Добрий,спокійний,любить нас.Зорплату приносить всю...

Просто каралева• 08 марта 2015
я сама раз в месяц напиваюсь))))
Пьера Безухова• 08 марта 2015
Ответ дляDaryna M.
.. Просто пить не умеет
Бывает такая проблема у мужчин
Коко Шанель• 08 марта 2015
Ответ дляDaryna M.
тогда положите его на диван поцелуйте в носик и утром водички с аспирином! Я тже иногда напиваюсь в хлам)))
Гладиолус• 08 марта 2015
Алкоголізм! Далі - гірше може бути, але не у всіх. Є такі, що ніколи не спиваються, лише інколи випивають (напиваються). Але, на жаль, таких одиниці...
avtoatelje• 08 марта 2015
Раз в месяц, кто бы что не говорил, еще не алкоголизм, но хорошее начало, если это уже как так надо, то дальше будет хуже.
Мужчины в основном идут пить или в компании там где пьют, для того что бы расслабиться или просто весело провести время (как считают, без обидно). НО, с каждым разом ему все чаще и чаще этого не хватает. Потом два раза в месяц, три-четыре. Каждую неделю с пятницы по воскресенье. У меня у сомой два деда было алкоголика, отец, сейчас вообще не пьет и бывший муж, это был один сплошной жах. Подшивали, заговаривали, чего только не делали.
Совет, поговорите с мужем по душам, может ему чего то не хватает, может ему что то надоело, что то изменить, поменять. И не пейте вместе с ним вдвоем, не поддерживайте его, ему это понравится и тогда еще и вы пить будете. Снимите его на видео камеру когда он пьяный, пристыдите его. В конце концов дайте ему понять что может потерять вас, так что бы испугался. Не теряйте терпение, все у вас будет хорошо.
Сестрица Алёнушка• 08 марта 2015
и у меня так же с мужем,просто не умеет пить,когда начинает,то до упада,может мне гадостей наговорить,вот сегодня например,были в лесу он не сдержался и нарезался,да еще домой не хотел ехать,продолжения ему давай,я ему дома такую пощечину влепила,а он мне в ответ подзатыльник,первый раз такое,я так выплакалась, а он заснул.Если бы поехал,приехал бы утром,просто пил бы до утра,а потом вообще ничего непомнит.И так каждый праздник,только и думаю чтоб не начал пить,как говорится редко но метко(Вот в такие моменты,кажется что разведусь с ним,а потом попускает,потомучто если етот недостаток,неумение пить откинуть,он отличный муж,построил дом,хорошо зарабатывает,меня нивчем не ущемляет,у нас есть дочка 5 лет,и между нами 15 лет разницы,он старше.Вот и после каждой такой пьянки я сижу и думаю,нужно ли мне ето,его я так думаю уже не изменишь,или закрывать на ето глаза...Вот и выговорилась,первый раз на советчице,а то все других истории читала.
Манный комочек• 08 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А я думала что только у меня такое, вы полностью написали то что происходит и у меня.
Как подумать тоже муж золото, руки золотые, дом сам построил, зарабатывает не жалуюсь, нас с детьми не ущемляет( два сына) добрый. Но вот по праздникам тоже меры не знает, как напьется, бывало даже дралась с ним, хотел на меня руку поднять, но понял что не на ту напал. Но сейчас конечно только словами, все равно не приятно, обидно, ведь с пьяным то о чем можно поговорить? А на утро все нормально, как ни в чем не бывало это меня еще больше бесит.
автор Трусы с капюшоном • 09 марта 2015
ДЯКУЮ ВСІМ ЗА ПОРАДИ і підтримку.
паскудно зараз на душі.Приїхав в 1.30,зробив мене винною,зранку як завжди-’останній раз’,’чому я такий дурний’...Аж тошно...Всі фрази знаю наперед.Не вірю,що зміниться. І говорили вже стільки...Він ввважає,що я перебільшую-’я ж не кожен день’.
Манный комочек• 09 марта 2015
Да, это ситуация мне знакома. В следующий раз. если есть куда пойти и где переночевать ночь-две, мама или подруга, сестра, то советую не дожидаясь его возвращения собрать вещи и уйти. Так что бы утром он это явно заметил. конечно не страшно если ему будет все равно.