Повелительница лампочек• 08 марта 2015
Кто уравновешивал гормонв без таблеток?
Знаю девочек что своими силами уравновешивали гормоны( у кого зашкаливал тестостерон). имею ввиду без таблеток.Пока меня не коснулось, не спрашивала как. Есть тут такие. поделитесь пожалуйста.
Розавенная• 08 марта 2015
а разве такое бывает? Мне гинеколог говорит, что без гормонов никак не обойтись
Повелительница лампочек
• 08 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Ну конечно))) им очень удобно так говорить)
Розавенная• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
это почему еще?
Повелительница лампочек
• 08 марта 2015
Ответ дляКолхозница
У самой такая проблема (слышала что йога...на сколько правда,не знаю.
знаю что в меру физ упражнения... йога скорее всего специальная(для женщин) так как раскачиваем верхние(мужские) чакры.
Повелительница лампочек
• 08 марта 2015
Ответ дляРозавенная
это почему еще?
во-первых, потому что в причинах-истинных,разбиратся не хотят. Им проще всунуть недостающий гормон, по сути просто убрать симптом.
во вторых....если( как у меня например) у нее на ручке написано Ярина, плакат Ярина, блокнот Ярина и халат такой же...то понятно что пропишет она мне...тадаааааам Ярину)))
Колхозница• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Для женщин.А что для мужчин отдельно?Я думала йога для всех одинакова.
Повелительница лампочек
• 08 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Нет, это сейчас воспринимают это как физические упражнения. Йога была создана мужчинами и для мужчин.
Колхозница• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Согласна на все 100%.Причину никто не ищет.
Розавенная• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну как не хотят? Мнея на кучу анализов послала и у нее не только Ярина есть))) А вообще по рецепту никогда не покупаю. Беру то, что считаю нужным из всего списка
Розавенная• 08 марта 2015
Ответ дляКолхозница
гормональный фон обусловлен генетически и повлиять и исправить его можно только с помощью таблеток
Колхозница• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Еще слышала про Ременс,но ничего из этого не пробовала,не знаю насколько действенно?
Повелительница лампочек
• 08 марта 2015
Ответ дляРозавенная
ну это я к примеру)
Про причины, я имею в виду, истинные причины. Почему организи не выделяет свой женский и выделяет мужской. Никто у нас пока( в других странах уже не так) не затрагивает психосоматические причины. В общем, причин много, по которым я не хочу пить гормоны, никого не агитирую, просто таково мое решение.
Колхозница• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Буду знать.Хорошая информация для размышлений...
Колхозница• 08 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Не сочиняйте,чушь!
Повелительница лампочек
• 08 марта 2015
Ответ дляРозавенная
уверенна что многие( да и я сама ) с эти не согласятся..
Повелительница лампочек
• 08 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Смотриет, если хотите на йогу, выбирайте лайт версию, и чтобы инструктором была женщина, в идеале, у которой все ок с здоровьем и в личной жизни. Занимаясь, Вы перекачиваете энергию с инсруктора....Вряд ли гормональный баланс восстановится если это будет мужчина и больная женщина)))
П.С У многих йогинь проблемы с гинекологией.
Повелительница лампочек
• 08 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Умные предпочитают мнъекционные формы стероидов и эстрогенов.
и что потом со здоровьем у умных?
Колхозница• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет,на йогу не хочу,пойду на стрип-пластику)
Повелительница лампочек
• 08 марта 2015
Ответ дляКолхозница
только не на пилон)
ДелиВерка• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
и что потом со здоровьем у умных?
Чуточку лучше :) пролонгированные формы действуют плавно и равномерно, без пиков и спадов. И на ЖКТ лишней нагрузки нет.
Повелительница лампочек
• 08 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Все же интуитивно хочу другими методами)
Замечательно если кому то они помогают)
Колхозница• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
только не на пилон)
Нет)это уже лишнее.
ДелиВерка• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Замечательно если кому то они помогают)
Пивные дрожжи, свежие и ферментированные.
Повелительница лампочек
• 08 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
в смысле? В них есть женские гормоны?
Надо пробить)
Колхозница• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Замечательно если кому то они помогают)
Автор,я так понимаю у Вас тестостерон повышен?или не для себя спрашиваете?
ДелиВерка• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
в смысле? В них есть женские гормоны?
Надо пробить)
Немного повышают уровень эстрогена. Настоящие гормоны - только фарма.
Повелительница лампочек
• 08 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Для себя) да, слегка зашкалил,зараза
Колхозница• 08 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Для себя) да, слегка зашкалил,зараза
А симптомы какие? Просто интересно,сос своими сравнить.