Strekoza_81• 08 марта 2015

Во вторник будет новая тема: Помогите вернуть деньги, товар испорчен

Была вчера на Новой Почте и увидела картину:
Девушка передо мной отправляла очки Ray Ban, завернутые в кулечек с пупырышками, в один слой, мне даже видно было модель очков и цвет. Работник Новой Почты чуть ли не умолял ее упаковать очки, а не в пакете отправлять, девушка была непреклонна! Сказала, что не видит надобности, они ведь в пакете с пупырышками.
Придется помогать со вторника снова бороться с продавцом, который не хочет возвращать деньги за товар? Или я мнительная и нормально доходят такие вещи?
olehka1980• 08 марта 2015
на моей новой почте бы не приняли без коробки

тянитолкайка• 08 марта 2015
Весенний Марафон• 08 марта 2015
новая почта их приняла и застраховала. в случае поломки компенсирует стоимость.
Lelela• 08 марта 2015
у нас даже обувь без коробки не берут...
Лиленок• 08 марта 2015
Если покупатель будет требовать компенсацию от продавца - его нужно посылать лесом. Если товар застрахован - это проблемы Новой почты. А они всегда втюхивают свою упаковку. Я каждый раз с ними пререкаюсь, когда отправляю обувь в коробке и просто в полиэтиленовом пакете. Им, видите ли, сильно руки чешутся плёнки поверх намотать
4есотка• 08 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
нифига, они если сами не пакуют-хрупким теперь не помечают(((
4есотка• 08 марта 2015
Ответ дляЛиленок
новая почта теперь хрупким не помечает, если сама не упаковала. Так что проблемы продавца будут
Лиленок• 08 марта 2015
Ответ для4есотка
От блин. Не, очки нельзя отправлять без такой пометки даже в коробке. Тогда продавец болван
Лиленок• 08 марта 2015
Ответ для4есотка
Ну, если чё, будем надеяться, что покупатель не дома очки распакует

Маурита• 08 марта 2015
https://

грустно почему то
Пургену мне• 08 марта 2015
Ответ дляolehka1980
на моїй теж.

Ми якось відправляли два старезних ноутбука (на запчастини віддавали) - вони були в рідній коробці одного з них, але просто в рушник завернуті всередині. Нам відмовили - сказали що так не відправлять: це техніка і треба упакувати за всіма правилами, в пупиришки ітп.
Пургену мне• 08 марта 2015
Ответ дляLelela
і в нас теж.
Sweet_Dreams_• 08 марта 2015
дуракам везет, придет целое
220В• 08 марта 2015
если этот Рей-Бен бе чехла и коробки - то цена ему 200 грн потолок... разберутся как-то
Сеточка• 08 марта 2015
Ответ для220В
тоже сразу подумала что это за Ray Ban без чехла
Обычно чехол, коробка в комплекте
Луковая• 08 марта 2015
Ответ дляМаурита
https://

грустно почему то
былоИпрошло• 08 марта 2015
Ответ дляЛиленок
аналогично отправляла девочке игрушку Новой почтой, магнитную доску для рисования за 40 грн- и о чудо отправка+ упаковка Н.П. 40 грн.... нонсенс, перезвонила девочке, отправила на след.день, сама дома в картон завернула и принесла на новую почту -25 грн итог
Луковая• 08 марта 2015
Ответ дляСеточка
Обычно чехол, коробка в комплекте
Да, обязательно.
Языката Хвеська• 08 марта 2015
Мне на новой почте сказали, что пометку хрупкое, ставят только в упаковку пенопластом, втюхивали мне длямдетского конструктора, раньше так ставили. А вообще конечно очки очень хрупкий товар, нужно было в коробочку упаковать.

Кусочек Сыра• 08 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Да, обязательно.
мне оригинальный рей бен пришел в родном чехле, родной коробке и еще коробке новой почты)))
Тоскующая• 08 марта 2015
Я вчера отправляла косметику, мне на почте завернули помимо моего пакета, еще картоном и скотчем, а потом уже в коробочку
40каградусная• 08 марта 2015
Ответ дляannnochka1
Отож, дорогой продавец бережет
автор Strekoza_81 • 08 марта 2015
Просто я, как-то УФ лампу, так завернула ее и в пупырышки, и пинопласт, и коробка, и пометка - хрупкое. А тут очки))) удивила барышня меня)
Цветочница• 09 марта 2015
Ответ для220В
я вообще продаю недорогие очки,но всегда нахожу коробочки или переделываю из больших и прошу наклеить хрупкок(и на укрпочте тоже).на фиг мне потом разборки бесконечные.