ГейСюда• 08 марта 2015
Токсикоз и постоянное чувство голода(((
Девочки,как вы справлялись с постоянным чувством голода во время токсикоза???((( все время тошнит и при всем еще и есть хочется,хотя накануне ела,и вот снова через час хочу(((ну капец,ну вот как пережить??
ГейСюда
• 08 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Супик
супик спасает,но ненадолго,ем через силу,и через час снова ем и так капец((( у меня наверное булимия уже(((
Фенте Фря• 08 марта 2015
Ответ дляГейСюда
есть,повышенная кислотность(
в небеременном состоянии гастрит может давать постоянное чувство голода, а вот как оно у беременных...
Фенте Фря• 08 марта 2015
Ответ дляГейСюда
может сходите к гастроэнтерологу?
ГейСюда
• 08 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
может сходите к гастроэнтерологу?
при первой беременности ходила,но тогда у меня рвота была до 16 нед(((как то в этот период оно все и эти врачи до одного места((
Баба-царьлебедь• 08 марта 2015
Ответ дляГейСюда
есть,повышенная кислотность(
анализ на ТТГ сдавали? норма?
ГейСюда
• 08 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
анализ на ТТГ сдавали? норма?
нет не сдавала( никто не говорил
ГейСюда
• 08 марта 2015
Ответ дляmaryleen
Як я Вас розумію(((((( три тижні назад мучилась токсикозом і те саме було....
Тримайтеся, це треба перечекати!
спасибо)
Баба-царьлебедь• 08 марта 2015
Ответ дляГейСюда
нет не сдавала( никто не говорил
странно, нужно делать анализ еще до десятой недели
Фисташковый кокец• 08 марта 2015
Мой организм принимал только кефир....а иногда молоко...и сухари, сушку (бублики). И все! Так я жила полтора месяца...
И один раз ела марку... И раз бульйон... Ели пережила это время
Карта мордвы• 08 марта 2015
Ответ дляГейСюда
есть,повышенная кислотность(
Мне Хофитол не помог. только Энтеросгель. А вот с чувством голода... никак. Тоже через каждые два часа стараюсь что-то сытное съесть.
Томатико• 08 марта 2015
Ответ дляfannau
хофитол мне помогал при токсикозе
да. хофитрл спасение от тошноты . проверено двумя. жаль, не знала, когда с первым ходила