А_Шо_Такое• 08 марта 2015

Обычный вечер Вашего мужа;)

Интересно,как проводят Ваши мужья время в выходной день или после работы:)
Результат:
вже голосів: 420
173 (41.19%) проводит время за компьютером или ноутбуком
84 (20%) лежит на диване и смотрит телевизор весь вечер
61 (14.52%) гуляет с детьми
50 (11.9%) помогает по хозяйству
25 (5.95%) свой вариант
17 (4.05%) проводит в компании друзей за бокалом пива где-то
10 (2.38%) У любовницы
Малинка• 08 марта 2015
вот честно, я не нервная - но такого бы прибила бы - лежит на диване и смотрит телевизор весь вечер или проводит в компании друзей за бокалом пива где-то

75В• 08 марта 2015
для меня нет варианта.Муж помогает по хозяйству,гуляет с ребенком,может полежать на диване.Всего понемногу.
Ревнивая жена• 08 марта 2015
вариант У ЛЮБОВНИЦЫ убил
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2015
учится, помогает по хозяйству и играет с ребенком
maryleen• 08 марта 2015
Ответ для75В
і в мене так само)
Гл. Амурная• 08 марта 2015
вариант - работает за компом.
Без Баяна• 08 марта 2015
На телефоне, планирует следующий рабочий день, договаривается с поставщиками, клиентами

Марафетчица• 08 марта 2015
Телевизора у нас нет вообще. Но лежит отдыхает на выходных часть времени- это да, работа на ногах, устает. С малым играет немного, на прогулки вместе все выходим. Также вдвоем в город выезжаем, по магазинам и т.д. Как-то так
Босоножка• 08 марта 2015
Ответ дляМалинка
Мой бы сам пошел убился))) Муж мой не понимает, как можно так убивать время)
Марафетчица• 08 марта 2015
А, да, помогает с уборкой, не сказала
Малинка• 08 марта 2015
Ответ дляБосоножка
СМСница• 08 марта 2015
Делает все, что нужно.
Начальник Анонимов• 08 марта 2015
приходит с работы в 21-22, ужинает, а в 23 начинается совещание по скайпу с Америкой. В выходные вечера занимается с дочкой математикой, готовит ее в олимпиадам международного уровня.
Миззери• 08 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
вариант - работает за компом.
у меня такой же, причем еще и лежа перед телевизором))
Морковна• 08 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
да ты шо
Начальник Анонимов• 08 марта 2015
Ответ дляМорковна
да ты шо
да, прикиньте, не все перед телеком пиво хлыщут.
Зам Ам• 08 марта 2015
Моему абсолютно пофигу что делать - работать, лежать на диванчике, помогать в чем-то, абы рядом со мной...)
Наездница• 08 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а что только 2 варианта? пиво и америка?
Начальник Анонимов• 08 марта 2015
нет, еще с веником бегать вариант.

Морковку дай• 08 марта 2015
мой уже в 21.00 спит,жаворонок
Прикуси Язык• 08 марта 2015
Рынок.уборка. тренировки детей.тренировка своя.пару часов по работе. Пару часов на диване. Выезжаем с детьми на гульки. Секс. Со мной...гггггг
Пышечка• 08 марта 2015
Мій за компом стабільно, але не розважається, а працює за ним чуть чи не круглодобово
Пышечка• 08 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ух, які подробиці . Ну вірим, вірим, шо ви круті
Дежурняшная• 08 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
вариант У ЛЮБОВНИЦЫ убил
Наверное, если предупреждает, то ничего страшного))))А то жена волнуется)))
neoba• 08 марта 2015
Мой за вечер все успевает, кроме пива и любовницы:))))))
Я тут с краю постою• 08 марта 2015
Ответ дляМалинка
а мой так редко именно вечером бывает дома (не ночью приезжает когда мы спим уже) что мы так радуемся))пусть хоть у иелевизора, но дома, хотя сама себя на его место ставлю - работать столько, можно иногда и перед телеком поваляться!!!
Я тут с краю постою• 08 марта 2015
Ответ дляПышечка
куда уж нам....
ПриснитсяЖЕ• 08 марта 2015
Мой за ноутбуком пол вечера и пол вечера играет с ребенком , пока я готовлю нам на завтра кушать , убираю .