Веснушка• 09 марта 2015
а вы бы купили такое б/у за 1500 грн?????
И это заявлено как оригинал б/у
Веснушка
• 09 марта 2015
А это ничего что возле надписи какая- то загогулина? Так и должно быть?
Рекламама• 09 марта 2015
Ответ дляВеснушка
у меня такой вроде нет
Морская свинка• 09 марта 2015
я бы не брала, а вдруг там малюсенькая царапинка будет или потертость, тогда носить эти очки за 1500 грн и жалеть. что не купили новые...
фрау Гитта• 09 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Ray Ban polarized
фрау Гитта• 09 марта 2015
Ответ дляРекламама
у меня такой вроде нет
У мене теж немає (звичайні авіатори), але саме в цій моделі - є.
Да, я блондинка!• 09 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
очки за 1500 грн???????????? блин,мир сошел с ума
у меня есть за 9000 по курсу 8, и что?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня есть за 9000 по курсу 8, и что?
было б чем хвастаться
Люблю порядок• 09 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня есть за 9000 по курсу 8, и что?
Ничего ))) Видимо Вы и в очереди за сахаром недавно не дрались ))) А для кого то 1500 это месячная зарплата,вот и удивляет.
Ну каждому свое. Я например не любитель аксов,для меня и 500 грн за очки - дорого. А кто то может позволить за 10 000 и покупает,что тоже само по себе нормально. Каждый живет по своим возможностям.
katrin_maluffka• 09 марта 2015
если носить очки- то только качественные, я бы взяла, если б была возможность.
Вероятненько• 09 марта 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
по вашей логике, если нет 10 штук на очки (или не можешь себе это позволить), то летом надо просто прищуривать глазки и не дай бог купить себе очки за 50 или 100 грн? :-))))) ваш пост звучит весело и смешно ))
Подтяжка• 09 марта 2015
тю...я полароиды обычные в прошлом году покупала, а в позапрошлом за 600 ренато балестра, а сейчас с таким курсом вполне себе замечательная цена на очки... не, ну на базаре за 100 грн с поляризацией, но как-то страшно такое на собственное лицо надевать и глаза портить.
Жена сантехника• 09 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Кто честно зарабатывает свои денюжки не будет покупать такие дАрагущие очки. А кто живет на взятках да откатах -тот и за 20000 купит. (((
Ленивица-красавица• 09 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Очки за 20 000 грн, за 27 000 грн ( это цена была на мои любимые марки летом), а уж какая будет в этом году ....?
Все в мире относительно