Анонимус Я• 09 марта 2015

девочки а покажите свои кошельки ))

Бабушка-байкерша• 09 марта 2015
а зачем?

matyakaslova• 09 марта 2015
с наполнением или????
Клептоманка• 09 марта 2015
У меня его нет. Зачем он? Ото мне нечего делать, так еще кошельком место занимать.
ea• 09 марта 2015
Мне дети на Новый год подарили фирму.Италия.COCCINTLLE.Желто-оранжевый.
olkabarabolka20• 09 марта 2015
у меня хенд-мейд из ждинсов с гербом Украины
автор Анонимус Я • 09 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
с наполнением или????
нет просто какой цвет, дизайн ))
tolia25• 09 марта 2015
Ответ дляea
Coccinelle

Чукча Мукча• 09 марта 2015
У меня без кнопки, делали дважды - все равно выпадает.На новый пока денег нет :(
matyakaslova• 09 марта 2015
Ответ дляea
ии????? сметрела на него . довольны?
sobacura• 09 марта 2015
У меня такой
Даха-сваха• 09 марта 2015
Вот : один большой со ската , второй поменьше .
Совбез• 09 марта 2015
такой светлый http://www.stylishman.com.ua/womens-small-leather-...
sobacura• 09 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
А зачем два?
автор Анонимус Я • 09 марта 2015
Ответ дляsobacura
У меня такой
и я хочу очень красный, смотрю здесь купить а нормальные от 200грн (((((((
Акукарача• 09 марта 2015
У меня два: зеленый Нери Карра и красный Турция
автор Анонимус Я • 09 марта 2015
Ответ дляСовбез
за 4 куска???
sobacura• 09 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Я свой в декабре за 300 брала, сейчас они дороже... почти в половину.
Но очень классный, я реально давно его искала )))
Акукарача• 09 марта 2015
Красный купила в декабре 560, зеленый столько же , но в 2008 году, состояние идеал
Даха-сваха• 09 марта 2015
Ответ дляsobacura
А зачем два?
Сначала хотела большой :) потом большой в маленькую сумочку не влазил :) захотела маленький :)

Совбез• 09 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
за 4 куска???
с Америки обошелся намного дешевле на распродаже
Пиу!Пиу!• 09 марта 2015
У меня точно такой, обожаю его, лучше кошелька никогда не видела. Kate Spade фирма, когда кто-то видит всегда просят показать и расспрашивают. Но дорогой собака был.
Радостина• 09 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
Вот такой, в жизни намного красивее, глубокий серый цвет и камни Сваровски
Акукарача• 09 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
Сколько стоит со ската, на андреевском спуске видела аля самоделкины, брать не стала
sobacura• 09 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
ааааа, ну мне пока маленькая сумочка не светит,у меня всегда в сумках все самое необходимое ))) и понятно что все эти сокровища в маленькой не помещаются )))
Коробка с карандашандрами• 09 марта 2015
Кожа, Арт. Подарок мужа стоил 30 евро. Очень его люблю.
Даха-сваха• 09 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Ой моему лет пять , тогда он стоил гривен 400-500 точно не помню
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2015
А у меня такой. Очень удобно. И телефон влазит, и для денег отделение, и монетница )
Кривая спроса• 09 марта 2015
Louis Vuitton. Любимый шеф презентовал в прошлом году на день варенья
Бывает и такое• 09 марта 2015
у меня его нет. Два последних украли. Больше не покупаю)))
Брюльтик• 09 марта 2015
Вот мой))