Налетчица Муся• 09 марта 2015
У моей дочки через 1 неделю дн..:(
Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
зарплату не выдают..
Капец душа разревается....
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Львівська область
подавайте на алименты, хоть погуглите как это делать
даже когда в браке.Вам сто раз написали, вы даже не удосужились спросить как...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
а где это?
Возле Львова. У меня там подружка живет
Самоучка• 09 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Почт куча, чтоб под разнвми никам региться? И почему тогда сразу не сказали, что нет, а сказали подождать? Не верится. И, блин, сразу ведь реально помочь хотелось...
У меня 6 почтовых ящиков. Нужны были. Это не показатель мошенничества.
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Мужик БУ есть у кого? Недорого... Или приму в дар!!!

Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
По идее,если имеется ребенок 13-ти лет,то на второго ребенка до четырех лет должны выплачивать не менее 1000грн.каждый месяц.
Автор,Вы получаете единоразовую помощь при рождении ребенка?Если да,купите с них тортик и куклу.Как раз в этих числах деньги обычно поступают
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
так є в когось джинсовка?
вам именно джинсовка? у меня есть вельветовый пиджачок, фасон как у джинсовки, розовый и стильнячий.
Из Кукуева я• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
В доньки сторінка в однокласниках є, але ви ж не повірите!!!
автор,выключайте свой лапшетрус,тут уже дурных давно НЕТ!!!
КРАСА-КОСА• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
автор я вам написала в личку
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
на який вік?
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
О, к 2-ум часам трезвая мысль появилась - Как с детскими-то???
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
хм есть , отдам с доплатой.
Пирожкиня• 09 марта 2015
Автор,вот честно,сразу был порыв как-то помочь,но потом увы...Вам тут написали кучу рецептов тортика и идей для подработки,но Вы ждёте подарков бесплатных.
очки_ннадо• 09 марта 2015
Девочки! Скиньтесь мне на квартиру, пожалуйста!
Согласна на однокомнатную,
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляруала
Согласна на однокомнатную,
А шо, комуналка неее?))))
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
У меня есть.Но в идеальном состоянии,пока еще сама попользуюсь
90x60x90• 09 марта 2015
Ответ дляКурочка
А я поделюсь как бюджетно и просто украсить тортик.
Готовила в превый раз-строго не судить
ну ничего себе!!! такая красотища-вкуснотища!!!) расскажите хоть вкратце, если уже писали, ткните носом)) не нахожу)
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляруала
Согласна на однокомнатную,
научитесь писать с ашипками, сначала
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
так є в когось джинсовка?
подарить, продать? какой возраст?
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
хм есть , отдам с доплатой.
Беру!!! И доплату беру!!!!
Ответ дляАль_де_Барановна
А, точно!!! В пятницу пришли ведь денежки детские!!! Уже спустили и забыли, что д/р у ребенка?
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
так
на какой вы улице, у меня в Вашем городе подруга она завтра купит куклу и еще какие то игрушки и приедет к Вам.