Налетчица Муся• 09 марта 2015

У моей дочки через 1 неделю дн..:(

Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
подарить, продать? какой возраст?
продати звичайно!!!!))) на 6-9 міс)
автор Налетчица Муся • 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Автор,вот честно,сразу был порыв как-то помочь,но потом увы...Вам тут написали кучу рецептов тортика и идей для подработки,но Вы ждёте подарков бесплатных.
я вибрала 1 тортик
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вам именно джинсовка? у меня есть вельветовый пиджачок, фасон как у джинсовки, розовый и стильнячий.
а у вас на какой возраст?
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня есть.Но в идеальном состоянии,пока еще сама попользуюсь
Ну, объявку выставите - маякуйте!!!
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
продати звичайно!!!!))) на 6-9 міс)
сори такого размера нет, была продала не так давно.
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А, точно!!! В пятницу пришли ведь денежки детские!!! Уже спустили и забыли, что д/р у ребенка?
мені не прийшли((((
Пирожкиня• 09 марта 2015
Похоже ,всё же автор смогла докричаться к вновь прибывшим,в лычку уже помощь предлагают,эх...
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
я вибрала 1 тортик
УРАААААААААААА
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а у вас на какой возраст?
блин, девочки, дико извиняюсь - периодически забываю, что ничего я ни купить, ни продать на материке не могу. В крыму живу.
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
вы же писали,что в сумской обл. живете
Не,то другая девочка,ее ребенку 9 лет скоро и тоже напряжная ситуация,как она пишет.Кстати,ей я больше верю,хотя бы потому,что тему подобную не создала.

Но она не открылась(хотя просили)и ничего не просила(хотя сами ей здесь предлагали)
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Беру!!! И доплату беру!!!!
Только договор на 10 лет,менять,вгонять нельзя.
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
мені не прийшли((((
у меня вроде тоже нет..хотя може проглядела
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
ВГОНЯТЬ не буду))))
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
і як Ви там????
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
неа...нема
_Барбариска_• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ВГОНЯТЬ не буду))))
а зачем тогда берете?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
мені не прийшли((((
Ну ждите, на днях дадут. До конца недели точно дадут. И автору тоже дадут, если еще не дали.
Божий одуванчик• 09 марта 2015
А потом догонят и ещё дадут)))
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
і як Ви там????
Сейчас пойдёт обсуждение Крыма
Яйцеголовая• 09 марта 2015
Ответ для_Барбариска_
а зачем тогда берете?
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А потом догонят и ещё дадут)))
Мне тоже пока еще не дали детские
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ для_Барбариска_
а зачем тогда берете?
Ну дык, я деффочка!!! Чё мне ему вгонять?000
Сижу на стуле• 09 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

тогда,извените,пора спать.
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ВГОНЯТЬ не буду))))
работать не любит,любит покушать,поспать...Секс так раз в 10лет))))))))))))))))))
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
і як Ви там????
ну, долго описывать)) кому-то хорошо, конкретно нам - не очень - пирожков никаких не получили (ну, и не надеялись, конечно)), геморроя много мелкого и крупного. За Украиной лично мы скучаем, но приходится уже приспосабливаться к тому, шо есть...
В танке• 09 марта 2015
ПРЯМ,большая трагедия...
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
О, к 2-ум часам трезвая мысль появилась - Как с детскими-то???
Ух ты,а уже 2 часа?Блин,надо было с самого начала ей на куклу скинуться,уже бы спала давно
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Сейчас пойдёт обсуждение Крыма
ну а че....ядала автору конкретне питання по Самбору, вона морозиться. Курточки длямалоїнема, то хоча б за Крим поговоримо)))))
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
ОО,Значит,как новенький.Девчёнки,берите,пока предлагают))))