Налетчица Муся• 09 марта 2015

У моей дочки через 1 неделю дн..:(

Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Дякую за те, що дали рецепти я вже один тортик вибрала і я зрозуміла, що ніхто так і не допоможе я закриваю через 5хв тему!!!!
Не переживайте, Вы закроете, мы новую откроем и будет снова в ТОПе))) Еще и админы, если клоны обнаружат, откроют ник той, которая с Вами якобы в личке переписывалась)))
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Так далее пишется , я в ужасе от грамматики Советчиц и все вы где то работаете , что то советуете
где то, походу, тоже через дефис пишется, умница!!!
Лагшмивара• 09 марта 2015
Девочки читайте выше задаю вопрос детские будут а отвечает автор! Да так без палива
Мама Карло• 09 марта 2015
Блин, автор, сорри, но вы уже 3 часа сидите на Советчице. Отвечаете односложно, нехотя и на те вопросы, на которые посчитаете нужным ответить. Вместо этого за 2 часа могли сделать дочери хоть какой-то подарок. Элементарно - если вяжете, связать шарфик; сделать объемную книжечку на несколько листов; сделать своими руками банты из фатина - на них денег много не надо. Масса всего. Посмотрите мастер-классы в ютубе - https://www.youtube.com/user/videoideaslife/videos В конце-концов можно сшить какую-то мягкую игрушку. Может мои идеи глупые, но если бы была подобная ситуация, думаю многие выкручивались бы как-то так. А у вас как-то читается между строк, что вам лень просто что-то придумывать и самой делать. Если я не права, сорри...
Дайте подуться• 09 марта 2015
девочки давайте админам напишем пусть проверят на клоны автора и ту что в личке с ней говорила и посмотрят сколько на ее ип еще страниц
Лагшмивара• 09 марта 2015
3автор не позрьтесь закрывайте тему
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
вы не ответили на вопрос ответите даю 5тис.грн и подарков дочке на такую же сумму.
Ой, а какой вопрос????????? У меня , правда, сын...два
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вопрос автору про его город .
Мама Карло• 09 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Где-то, что-то - через дефис. Тоже в шокееееее ))))))))
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
гыычы)) выясняем место жительства автора!
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляМама Карло
Гы, я до конца не дочитала, меня порвало)))))
Ответ дляЛагшмивара
Да, ПАЛИВО КОНКРЕТНЕЙШЕЕ!!! Автор, не забывайте, с каких страничек отвечаете)))
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
давайте я бесплатно отвечу я вже знайшла))))))))
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
вопрос автору про его город .
Считайте меня автором! Задавайте вопросы про город(Киев).
Уж очень 5 тыщ. хочецца...
Ника Вредная• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
де живеДЕРМАТОЛОГ????????
це питання-не показник
я наприклад, досить активно цікавились цією сфеою і такого гуру-дерматолога не знаю)
а судячи з постів автора, її теми і побудови діалогу-вона, перепрошую, людина не далека, тому цілком ймовірно цього просто не знає
Дайте подуться• 09 марта 2015
автор Вам видимо уже помогли что вы молчите
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
скажите круто спалилась я даже ответила а потом только поняла)))
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Уж очень 5 тыщ. хочецца...
а давайте торговаться!!!! я отвечу за 4500 !!!!!
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Яйцеголовая• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
сказала мне
ха-ха)))
автор не позорьтесь. не с того ника написали ))
я же пишу - мошенничество не ваше. идите на работу ))
Ухахайкина• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
4000 ))))
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Не подсказывайте!!!
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
отвечайте....видимо автор и искать ответы не умеет)))))))))))))))))))))))))))я ее спросила то что в нете можно найти, но увы....могу спросить и такое чего нет в нете но местные знают))))))))))))но она и на простое ответить не может....увы,увы
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
це питання-не показник
она даже не знает какая улица пересекает улицу на которой она живет! А вы о высоких материях ДЕРМАТООООЛОГАХ
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Уж очень 5 тыщ. хочецца...
я про Киев и сама все знаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
це питання-не показник
це мыстечко маленьке. Якщо вона з Самбора, то знає 100 %.
Ответ дляЛагшмивара
Да)))
А детские будут так и не ответила, в какой теме пересеклась с автором, т.е. сама с собой)))
Дайте подуться• 09 марта 2015
Уважаемая администрация!Обратите особое внимания на автора темы и девушку которая якобы с ней общалась -это клоны.Автор мошенница.Просим Вам проверить ip автора на клоны и заблокировать их и ее ip, что бы она больше не могла тут попрошайничать.