Налетчица Муся• 09 марта 2015
У моей дочки через 1 неделю дн..:(
Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
зарплату не выдают..
Капец душа разревается....
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Не прошу я гроші в вас, не треба!!!!
Дитинці моїй люди би помогли хоть трохи би порадували, а ви всіх порозганяєте- баби базарні!!!!!!
Зараз знаєте розревітися хочеться як кажуть ’Сам не гам і другому не дам’
Давайте свою страницу в контакте или в одноклассниках,покажитесь.
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Не прошу я гроші в вас, не треба!!!!
давайте я вам поищу ссыль на образец искового заявления о разводе и алиментах, будете алименты получать, на куклу раз в году точно хватит.
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так диски подруга просила?
Так нет же.Автор выше писала,для развития ребенка.Потому что ей вопрос задали,зачем диски от 5 до 13 лет,если ребенку всего три года.Она и ответила.чтобы ребенок быстрее(или лучше,точно не помню)развивался
Яйцеголовая• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
так-так, сметана і майонез
фу, і я таке робила. тільки продукти перевела
Стетоскопуло• 09 марта 2015
Ответ дляМиззери
да автор еще не дожала публику)) не хватает только риска что их выгонят на улицу и инвалидности хотя бы второй степени (что бы оправдать отсутствие подработки)
Да, драма-квин во плоти) Ждем апофигея или как его там
Самоучка• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Не прошу я гроші в вас, не треба!!!!
Что конкретно вы хотите?
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
не пицца кизяк, тоже пробовала.Там где сметана и майонез.
Тут главное кастрюля такая , хорошая толстая, чтоб была .
ага сметана і майонез
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Апофигей - пост 258)))
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
подскажите
просьба читать выше мои посты несколько раз писала...
а для тех кто не грамоте ..пишите тесты, есть куча программ которые проверяют орфографию и т.д. потихоньку выпишитесь ..сама начала тогда когда хоть 100 грн в месяц заработать на свои личные мелочи чтоб мужу не говорить...не нравилось мне тексты и т.д. но деваться некуда было пришлось разбираться..главное желание..
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
не переживайте.Мошенники были и есть всегда.Во все времена.
да жаль что реально нуждающиеся из за них остаютсябез помощи
Ответ дляMamasha..
Не прошу я гроші в вас, не треба!!!!
не профессионально троллите, изучите сначала классиков троллинга и попрошайничества, тут на кидстафе были таланты, потому как вы увы аматор пока в этом деле
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
я зїла зверху кобасу, а чоловік все інше... вона мені щей пригоріла з одного боку. аж стидно було... повезло що чоловік нормальний))))
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
так-так, сметана і майонез
не
гадость , сейчас дам ссылку на тесто , вот
первый рецепт в списке
Это тоже делала типа на сковороде но огромной.
Я такое делала и тоже на сковороде, только дрожжей меньше немного добавлять. Нормально, вкусно!
На смет+майонез,гадость
гадость , сейчас дам ссылку на тесто , вот первый рецепт в списке
На смет+майонез,гадость

вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
у меня 20 грн есть вообще до конца етой недели
а в конце недели дадут денежки? может сможете выкроить 50 грн на торжество то на наполеончик и шарики)))))))
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
не
первый рецепт в списке
На смет+майонез,гадость

дякую
Ласунка• 09 марта 2015
Простите за резкость, но РЕАЛЬНО БЕСИТЕ!!!! Значит, на оплату интернета (каждый месяц, как я понимаю) у автора деньги находятся, на устройство, с которого можно поныть в оплаченном интернетике - деньги нашлись, а если вот взять и эти самые деньги заработать с помощью инетика и техники?! Слово ’фриланс’ автор знает? Та даже если и не знает - гугл в помощь в оплаченном интернетике!! Пилять, возьмите элементарную подработку, которая Вам по душе придется - и будут деньги и на тортик, и на подарок! Нет же, надо сидеть на ж%пе и ныть, что денег мало!! А у кого их сейчас много?! Или от нытья сразу деньги появляются? Достали уже такие, ей-богу!!! Вам должен кто-то что-то?! Вас пожалеть? Вам денег дать? А сами Вы что сделали для этого? Поныли? Ну так либо идите нойте дальше, либо думайте, что сделать, чтоб выкрутиться!! Противны такие люди!
Пирожкиня• 09 марта 2015
В этой теме две ветки обсуждения:автор и гадость-пицца на сковороде))))
Яйцеголовая• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
та ми теж, з горем пополам, з´їли, але більше я з рецептами з Однокласників не експерементую ))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Да я читала это, просто она ж потом съезжать начала, что не ее страничка-вот и думаю, сейчас скажет, что и диски не она просила...
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Нееее, ещё цены на сгущёнку в Киеве)))
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Не прошу я гроші в вас, не треба!!!!
Третий раз говорю,дайте ссыль на себя любую из соц сетей!!!!
Когда просят , просят адресно помощи!!!не стесняясь.
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
100%
Самоучка• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Осталось еще добавить интригу и расследование
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Кто-нибудь может объяснить,почему автор так резко на украинский язык перешла?
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Подождите,сейчас либо ищет чью-либо страницу,либо удаляет фото реального положения дел.
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
це ее обсуждать гадость еще та