ЯяяКакаджамбо• 09 марта 2015
зайшла в продавалку...а там.... шок сижуреку
як замітила волмарт прийшов майже всім. я і сама його заказувала, так як була непогана компанія. але багато хто брав його для перепродажу тут. і думаю може знайду що мені потрібно - і хтось зголоситься обмінятись розмірами.
дивлюсь на ціни і ого-го. та таку націнку не кожний магазин собі може дозволити, а тут....
куртка жіноча коштувала 4 долари, тут по 500-600 грн, кросовки дитячі, при тому що їх якість ой як далека від бажаної - вони коштували 2 дорари, + вага 300-320 грам, тут по 300-400 грн...
люди ви що???? та людина яка купить ті кросовки по 400 грн і отримає це гамно в якому нога дитини буде смердіти і паритись - вас буде обходити 10-ю дорогою. я ще б зрозуміла, коли б це був якісний товар. одяг ніби непоганий, ну от взуття - це г...о за 2-4 долари....
а потім пишете що немає продаж. я сама тут продаю, але поставте адекватну ціну - і беріть покупців оборотом. я наприклад всі свої пролети продала за 2 дні...
просто виговоритись. бо завжди купую тут з надією зекономити, а виходить переплачую нормальну суму грошей
ТрамвайGirl• 09 марта 2015
Да, а китайские детские кроссовки, которые я купила в магазине за 125 грн., здесь по 250 грн. продают и ждут что дураки купят. А в реале то они и действительно максимум 120 грн., стоят, а человек вбухает в них 250 и получит гавно.
ЯяяКакаджамбо
• 09 марта 2015
Ответ дляiolanta88
В ТЦ Район покупала наши вещи от Бемби в разы дешевле чем на Кидстаффе
А тут все как подурели с накрутками
ну от і я так само. при тому, що магазини ще й податки платять + оренду, а нут не всі це роблять... тобто вся сума це прибуток. не забагато їм????
Жена брата Админа• 09 марта 2015
Как я Вас понимаю, сама бываю в шоке от цен, когда вижу куртки которые были по 5 дол.
Ластоноша• 09 марта 2015
я это уже давно поняла, многие так делают и не только тут, к сожалению.
в прошлом году все скупали на gap лоферы кожанные по 20 дол., вес у них минимальный, а продавали в прошлом году их уже по 400-500 грн, а сейчас переоценили до 1000. вот это шок
Голубая фишка• 09 марта 2015
Ответ дляiolanta88
А тут все как подурели с накрутками
вещи Бемби вы то купила,но посмотрите что с нии будет после нескольких стирок.отдать кому-то стыдно.
Курочка• 09 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
да ладно) гольфики у них отлично носятся. Стираю каждый день после садика.
Пушап Ми• 09 марта 2015
Я знаю все распродажи на всех американских и английских сайтах, поэтому прекрасно понимаю где продают пролет, а где рассчитано на лоха!
Жалко тех девочек, которые н ориентируются и покупают двухдолларовые куртки по 600 грн (((((
На НМ были детские куртки, обошлись они всем одинаково (если везли морем) по 300 грн., сейчас смотрю, а они в продаже под 1000 ((((
Катька Пушкарева• 09 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
а я покупаю по нормальной цене куртки детские известной фирмы, в закупке с доставкой около 20 долл., на официальном сайте такие по 36 долл. Я продаю за 23 доллара, всем дорого)
все хотят дешево, но только бренды) когда 23 долл дорого, предлагаю наши украинские (которые не хуже в принципе), в 2 раза дешевле, никто не хочет))))
так что покупатели тоже с претензией)
Катька Пушкарева• 09 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Согласна.поэтому сама просматриваю распродажи на американских и английских сайтах и приблизительно ориентируюсь потом где продавец более менее адекват:)) а где наживка на лоха...
эх...почему мне такие покупатели не попадаются) которые знают цены...а то все только спрашивают, в надежде купить в три раза дешевле чем на всех распродажах со всеми скидками)
Аноним_1438• 09 марта 2015
а у меня шок последний, я куртку своему бейбику хотела купить на Н&М по расспродаже за 7э, но в силу определенных обстоятельств не взяла и на сколько же было мое удивление, когда эту же куртку продают в ожидании сначала 490грн, а теперь за девятьсот с гахом
ЯяяКакаджамбо
• 09 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
так что покупатели тоже с претензией)
я не спорю і серед покупців і серед продавців є винятки. але я зараз описую конкретний ваипадок. що дехто продає г...о, но головне написати привезено з америки і ставити будь-яку ціну, а людина яка не розуміється купить, і о...є вдома отримавши посилку
Обращеница• 09 марта 2015
’куртка жіноча коштувала 4 долари, тут по 500-600 грн’
Ну так сейчас она на сайте стоит 15 уе. И будет ли еще когда-то 4 уе?? По нынешнему курсу цена оправдана.
ЯяяКакаджамбо
• 09 марта 2015
Ответ дляОбращеница
зараз вона коштує 8 чи 9 доларів, а не 15. і на 15 по якості вона аж ніяк не тягне. а якщо продавець її не продасть, і на наступний рік вона коштуватиме 50 доларів, то що її по курсу продавати чи що????
ЯяяКакаджамбо
• 09 марта 2015
Ответ дляОбращеница
де вона 15 коштує????
вентиляторная• 09 марта 2015
Вот 2 долларовые флиски...https://www.kidstaff.com.ua/tema-12603197.html...м... обошлась с пресылкой,и всеми бла-бла-бла...в 150грн...
ЯяяКакаджамбо
• 09 марта 2015
Ответ длявентиляторная
і я про те ж саме
Обращеница• 09 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
де вона 15 коштує????
Я про эту писала
Ну 12, и уже нет в наличии. Даже за 12 уе куртку в США практически нереально купить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
І я бачила. теж таку купила малому. в нас великий розмір. з вагою вийшло 350, а тут виставили 990!!!!!!! Це вже занадто!!!!!!!!!!!
ЯяяКакаджамбо
• 09 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Я про эту писала
по акції реально, а без акції ні ми ні посередники не купляють....
Обращеница• 09 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
Именно так. Инфляция - она и в Африке инфляция. Либо прибыль, либо благотворительность.
Если что - я этим Волмартом не торгую, брала себе и родственникам. Но если бы выставляла на продажу, то не за 4 у.е. Курс с того момента на сколько вырос, забыли?
Катька Пушкарева• 09 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
может люди действительно не очень ориентируются в ценах на товары американских брендов, так как часто вижу, что покупателям дорого, хотя цена значительно ниже закупки, (покупала за 29 дол, продаю за 17), а сейчас похожие комплекты вообще по 40-50 долл. на том же амазоне, не говоря уже об официальном сайте.
Так что здесь все таки чем дешевле, тем лучше)