Улыбчик• 09 марта 2015
Девочки спасайте!!!
Не пойму что со мной и что пить? Проснулась в два ночи от тошноты,выпила фестал,думала стал желудок,не помог, промучалась до шести,выпила уголь,извините за подробности вырвала, опять тошнит, морозит, крутит ноги,слабость( темпиратуры нет.
Кишечник спокойный,посоветуйте что ещё пить и что это может быть,на кануне ничего криминального не ела
Не танцую- но пою• 09 марта 2015
нифуроксазид чередовать с энтеросгелем, наверное. Больше пить тёплой воды. Похоже на кишечный грип. Поправляйтесь!
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2015
Может вирус, грипп начинается, такое бывает, а раз морозит, то может к вечеру и температура быть
Лень гуглить• 09 марта 2015
Побольше питья и никакой еды! регидрон или атоксил можно выпить или энтнросгель тоесть сорбенты. Это похоже на отравление нитратами. Я так когда то перцем болгарским травонулась среди зимы. Может во фруктах фигня была какая то....
Бутербродница• 09 марта 2015
Побольше пить,боржоми или поляна квасова без газа,Энтерол,Атоксил,регидрон,Нифуроксазид (для взрослых в таблетках)Компот из сушки можно.Выздоравливайте.
СпайдерВумен• 09 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
На границе• 09 марта 2015
А я сегодня в 4 утра проснулась-голова кружится и тошнит,обычно быстро проходит,а это не попускало((Но я в положении,хотя 3 триместр
Улыбчик
• 09 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
вчера ела небольшой кусочек покупной мытой морковки) неужели такие могут быть последствия(
Щас ухожу• 09 марта 2015
Ответ дляНа границе
Может быть поздний токсикоз, это нечасто бывает,но есть. У меня всю беременность был.
Улыбчик
• 09 марта 2015
Спасибо девочки за советы, хоть бы ребёнка не заразить если это грипп(
Голубая фишка• 09 марта 2015
А вы не страдаете ВСД? Меня и тошнит и морозит особенно вчера и сегодня , но я знаю свои проблемы .
Улыбчик
• 09 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
да вроде бы нет)
Улыбчик
• 09 марта 2015
t поднялась 37,5 наверное все таки грипп, напилась уже нифуроксазид атоксил,ребенку закапала назоферон, мужа послала за водой) Спасибо девочки)))