Зубачистка• 09 марта 2015
Вы ставите бронь?
Переписывалась с продавцом на счёт зимних ботинок. Всей суммы у меня сейчас нет, попросила бронь. Предложила внести задаток. В ответ тишина(((
Может сейчас бронь не ставят? Ну так можно ж было просто отказать...
Бабка-ежика• 09 марта 2015
после залога(можно гривен 50)ставлю бронь на любой срок,удобный покупателю.
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2015
А Вы согласны, что в случае если у Вас неинайдется недостающая сумма, то задаток останется у продавца?
Я так, для интереса.
Зубачистка
• 09 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я так, для интереса.
Конечно. И задатка я бы 250 гривен внесла. Я их купить хочу, а не продинамить продавца.
Ботинки стоят 500, сейчас у меня таких денег нет(((
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
А сколько продавец не выходит на связь, на сайт заходит?
Зубачистка
• 09 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я написала ей 5-го вечером, она последний раз была 7-го. Но читала моё сообщение или нет я не знаю.
Мне без сахара• 09 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
может праздник
многие уезжают и по гостям ходят
Зубачистка
• 09 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
может праздник
многие уезжают и по гостям ходят
Может и так. Буду надеятся, что сегодня ответит. А то даже не знаю, что делать: искать другие или на эти надеяться?
ПуГоФФка• 09 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
еще раз напишите, возможно она его не увидела, мне не всегда сообщения на почту приходят