Наверняка• 09 марта 2015

Волосы. Чем убрать желтизну?

Девчонки-советчицы, помогите!
Есть проблема:жёлтые волосы.
Раньше красилась разными красками и проф.в том числе просто светлых оттенков, было видно переход, но желтизны не было. Иногда красилась и тонировалась в парикмахерской.
Недавно решила осветлить корни с помощью красок супер осветлителей: Garnier, потом Syoss, которые с порошками внутри и вот, что получилось. Купила шампунь бонакур фиолетовый - безжизненные пряди от ушей и вниз стали голубо-фиолетовыми, а жёлтые корни так и остались жёлтыми.
Хочу затонировать проф.краской, чтобы цвет получился холодный однотонный и без желтизны. Какую взять? И получится ли в дом.условиях? Очень белой быть не хочу.
Лика-прилипка• 09 марта 2015
Ответ дляНаверняка
На мою длину сегодня сказали около 200 грн. Хотя оч.сомневаюсь, в итоге может оказаться все 500.
это только за краску? плюс работа... надо самой купить краску и платить только за работу, а то ж они стоимость краски считают по самым высоким ценам...

автор Наверняка • 09 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Да?Я и не знала
Лика-прилипка• 09 марта 2015
Ответ дляНаверняка
Да?Я и не знала
это надо у них сразу уточнять, чтобы не было сюрпризов
автор Наверняка • 09 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Позвонила, уточнила - сказали за всё, но примерно. Пока муж дома пойду схожу сейчас. Могу потом фотки выложить.
Пьяная вишня• 09 марта 2015
Ответ дляНаверняка
удачной покраски!!! ждем фото)) И Вам бы длину подлечить - теперь нужен активный уход и лечение, обязательно несмывашки
Лика-прилипка• 09 марта 2015
Ответ дляНаверняка
давайте)
и сразу у них узнавайте, какие тона берут, в каких пропорциях, какой процент окислителя?
Ананомчикус• 09 марта 2015
лореаль преференс байкал(очень светло русый бежевый) вчера покрасилась на такой цвет как у вас получилось супер,как на первом фото!
автор Наверняка • 09 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вернулась, сфоткаюсь и выложу фото. А что такое несмывашки? Посоветуйте чем подлечить длину?
автор Наверняка • 09 марта 2015
Красили одним тоном безамиачной краской МATRIX Color.Sync 10M — очень очень светлый блондин мокко. Не совсем то, что хотелось, но лучше чем было думаю. Мастер сказала, что будет смываться и станет ещё светлее.

автор Наверняка • 09 марта 2015
заплатила за всё 185 грн.
Пьяная вишня• 09 марта 2015
Ответ дляНаверняка
заплатила за всё 185 грн.
по цене отлично, цвет хороший, более натуральный, и таки да, с осветленной базы он подсмоется. Я на длину использую масло арганы несмываемое, сейчас в каждой фирме есть несмываемые масла, брелил кристалы, плюс можно какой-то флюид для кончиков.
автор Наверняка • 09 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, поняла.
Лика-прилипка• 09 марта 2015
Ответ дляНаверняка
заплатила за всё 185 грн.
если в Киеве, то колитесь, где красились))
автор Наверняка • 09 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Нет, в Харькове.
Лика-прилипка• 09 марта 2015
Ответ дляНаверняка
Нет, в Харькове.
эх... мне таких цен не видать...
Фиктивная• 09 марта 2015
Автор! По цвету скажу! Намного лучше!! Придерживайтесь подобных оттенков!
Но в очень скором времени краска смоется по длине. Купите себе потом сами Матрикс, только аммиачную! Цвет по дольше держаться будет!
На мейк апе сейчас на нее хорошая цена.. И одним тоном никогда не красьтесь.. Лучше миксуйте! Цвета изумительные получаются
автор smars81 • 25 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Спасибо большое - только прочитала Ваш последний пост. Сейчас хочу заказать на мейк апе краску матрикс: 9М+10Р+10N, но не вижу там окислителя 9%, 6% и 3%. Можно ли взять из др.фирмы и какой лучше? Спасибо.