Ганцю в кєдах• 09 марта 2015

В сложившейся ситуации все єкономят на питании, девочки а на косметику?

Сколько в месяц на себя тратите? єкономите? или покупаете вс как и раньше, только цені в 3 раза больше на все?
Ластоноша• 09 марта 2015
Я на косметике не экономлю.

Усатая полосатая• 09 марта 2015
у меня косметики уже запас сделан, в етом месяце карандашей для глаз заказала еще. А вообще, обожаю косметику, особенно помадки. Сейчас буду использовать старый запас
Вот Она Я• 09 марта 2015
только еду покупаю, средства ’для купания-мытья’ (мыло, гель, шампуни-бальзамы и т.п.) ну и аптечное (что надо).
но крема у меня еще есть, тушь и блеск для губ - тоже. Я почти не крашусь, так что мне не особо надо.
godeska• 09 марта 2015
в этом месяце большие скидки на масс маркет
Бусурманша• 09 марта 2015
перед Новым Годом накупила много декоративной косметики, шампуней, масок, кремов. Теперь не нарадуюсь, т.к. цены выросли, а покупать ничего не надо.
Просто Филя• 09 марта 2015
Покупаю и продукты и косметику в прежних объемах, благодарна за это мужу.
АБВГДэшница• 09 марта 2015
Я пока притормозила с покупками. Но тушь, блеск любимый и крем подходят к концу. Надеялась на скидки в Брокарде на 8 марта, но не сделали. Буду просить у знакомых из Одессы чтобы по скидками минус 40 купили.
babybaby• 09 марта 2015
Перестала покупать лишнее. Запасов очень много, а для качественной жизни не так уж много нужно! (Главное, нал иметь))))
Работать надо• 09 марта 2015
Больная тема :( заканчивается любимая помада с карандашом , посмотрела, а она 280 грн. стоит (Буржуа), и карандаш больше 100 И тени Пупа сейчас 300. Наверное буду на более дешевую косметику переходить. Может Лореаль или еще что-то.

автор Ганцю в кєдах • 09 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
а разве Лореаль намного дешевле?