ХдеЯсь?• 12 марта 2013
SOS помогите с гардеробом. Выхожу на работу.
Привет девочки!!! Спасибо что заглянули)))
Выхожу на работу через неделю -две. Помогите собраться плиззз)))
Работа в офисе, сфера ВЭД, ведущий менеджер, дресс кода нет НО!!! Надо выглядеть прилично , то есть не джинсы и майка!
Где одеваться? Во что???? Я в декрете была 8 лет!
поделитесь проведенными ссылочками или местами где Вы покупаете одежду (Киев )?! Или образами что ли : что сейчас модно, но и не строго. На ум приходит только черные брюки и белая блуза (((
о себе : 31 год, 167, 94-70-94
спасибо всем за помощь ))))
о себе : 31 год, 167, 94-70-94
спасибо всем за помощь ))))
Ваша прЭлесть• 12 марта 2013
Я из Днепра, заходите ко мне, много делового стиля https://www.kidstaff.com.ua/announcements-104110.h...
Сорока белобока• 12 марта 2013
я беру здесь платья Одди https://www.kidstaff.com.ua/user-226437.html , очень нравятся
Артура Пирожкова• 12 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5054586.html Вот здесь посмотрите, есть и платья и костюмы для офиса, и не дорого.
Гага Газу• 12 марта 2013
а я ищу работу в этой сфере и глухо...английский супер, опыт есть, но в отельной сфере, а так красный диплом по ВЭД...беда..
ХдеЯсь?
• 12 марта 2013
Ответ дляГага Газу
обязательно найдете
посмотрите сферу международных перевозок - сфера схожая, зп нормальные, и устроится проще ;)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4761130.html
Добрый день!Купила это платье специально для офиса.С виду простое,но выгодно сидит на фигуре.Если еще на шею,что то у этой девочки( https://www.kidstaff.com.ua/tema-1119559.html покупала сестре на заказ в виде калины-ОЧЕНЬ красиво),то вообще супер.И скромное,и стильное,то что вы будете неотразимы-гарантирую!
Продам за 300.
Masha Marmeladova• 12 марта 2013
Подарила сестре на 8 Марта платье, для офиса, но не рассчитала с размером. Может приглянется :) С ним в комплекте пояс идет, с золотой вставкой.
Гага Газу• 12 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
обязательно найдете
спасибо за подсказку, а то я в активном поиске, думала, что легче найти, а не так легко) Удачки Вам
ХдеЯсь?
• 12 марта 2013
Классное
какой размер? Сколько стоит? Не вижу в Ваших объявлениях...
ХдеЯсь?
• 12 марта 2013
Masha Marmeladova• 12 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Классное
Я его еще не выставляла в продавалку, только сделала нормальную фотку :)
Это S и по размерной сетке производителя рассчитано на следующие предельные параметры:
ОГ до 92, ОТ до 72, ОБ до 100, реальные замеры платья в нерастянутом виде следующие:
ОГ (от подмышки до подмышки в полностью застегнутом виде) 46,5 см, ОТ 36 см, ОБ 47 см.
Рост на фото 168 см примерно, ОГ ок 93 см.
Прошу за него 165 грн. Платьице абсолютно новое, все ярлыки на месте :)
Masha Marmeladova• 12 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Маленькое в груди будет ... Не рожила я еще до Ски(
Спасибо ;)
Не за что :) Я просто увидела ваши параметры 94-70-94 - потому и предложила - у сестры 95 примерно, может и больше - на ней в груди село, но у нее рост 172 см - коротковато, как ей кажется. Но я ни в коем случае не настаиваю, вам виднее :)