Благоуханочка• 09 марта 2015
Национальный банк Украины с 9 марта вводит банкноту номиналом 100 гривен
Злюка-закусюка• 09 марта 2015
Стране больше деньги не на что девать, кроме как бумажки заново рисовать???
Телочка• 09 марта 2015
девочки кто точно может сказать - банк виайби начал выплачивать деньги
если у меня долларовый счет и гривневый
правда ли что деньги выдадут только по одному счету
если у меня долларовый счет и гривневый
Стопудова• 09 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
соглашусь, других забот нет
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну да пусть бы сказали еще во сколько нашему карману обошлась их мега-гениальная идея.
Мне побоку кто там нарисован, хоть голые бабы, а бы они были в кармане эти деньги и за них можно было что-то купить.
Идиоты.
КоролеВешна• 09 марта 2015
Ответ дляInna_I
а я евро хочу или доллар, а не эти маньки-облигации еще полгода и все - 100 грн кило сахара наверное.
Злая я что-то)))
пусть евро и доллары текут к Вам широкой рекой с излишками,появляются в нужное время с разных источников!
Использовать Вам их мудро и конструктивно
Лепешечка• 09 марта 2015
Ответ дляInna_I
Злая я что-то)))
еще и не сильно умная.. лучше молчите иногда) чем строчить такие посты..
Бойцовская• 09 марта 2015
опять начали печатать деньги на станке, ждите нового обвала гривны. точнее его продолжения
Манижа2012• 09 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
гарна банкнота)бажаю всім мати таких мільйон штук
Дякую)
Сами приэмний коментар
І Вам таких багато!!))
Сами приэмний коментар
І Вам таких багато!!))