Реанимация• 09 марта 2015
Работа. Всем сейчас не легко.Держитесь!
Не жалуюсь, но сейчас каждая знает жизнь-крутись)
Вышла из декрета а там ж.опа полная, ребенок часто болеет, все не довольны, наказывают за это уже когда выхожу тройной нагрузкой. Ушла.
Сейчас ищу другую работу, по ближе и более лояльную, подрабатываю вечерами уборкой офисов и не стыжусь этого, временная сложность.
Опыт - есть, желания - полно, позитива - тоже. Девочки, держитесь, мы прорвемся! Не лейте слезы что все плохо, плохо -это когда кто то умирает , а ты помочь ничем не можешь, пока мы живи - все хорошо, и да будучи уборщицей я все равно прихожу на работу с аккуратной прической и макияжем, во все времена нужно себя любить)
Шмоточницаца• 09 марта 2015
Я еще с детства помню) Когда ездили с мамой в автобусе, который развозил сотрудников банка - самые нарядные почему-то были уборщицы)
лаМпочка• 09 марта 2015
с мужем недавно поругались. причина: обвинил в легкомыслии
Спрашивает: если выбирать между уборкой квартир у не бедных людей и работой в эскорт услугах, то что ты выберешь?
честно призналась, что эскорт
два дня со мной не разговаривал)
честно призналась, что эскорт
два дня со мной не разговаривал)
Реанимация
• 09 марта 2015
Сейчас уборщица, ушла на эту должность с не плохой компании. Это все временно. Мое никто не отнимет) Весь посыл в том что бы не ныть , и не плакать, жалея себя!
Все будет хорошо, начните работать над своим восприятием мира) Львиную часть заработанного трачу на свою доченьку))))
Ацетилсалициловая кислота• 09 марта 2015
Ответ длялаМпочка
честно призналась, что эскорт
два дня со мной не разговаривал)
честно призналась, что эскорт
два дня со мной не разговаривал)
тоесть вам кому-то (кого вы первый раз видите и может он вам неприятен - вес-запах и т.д)отс*сывать будет приятней, чем полы мыть?
бювет_в_обед• 09 марта 2015
Ответ длялаМпочка
честно призналась, что эскорт
два дня со мной не разговаривал)
честно призналась, что эскорт
два дня со мной не разговаривал)
хааха