Железный коготь• 12 марта 2013
масло для эротического массажа. посоветуйте.
посоветуйте здесь на сайте масло для массажа, чтоб был приятный, расслабляющий запах.
раньше брала разные крымские масла - надоели уже, сиберику брала - не очень понравилось.
если брали здесь на сайте что-то в наличии и понравилось - дайте ссылочку на товар)
Железный коготь
• 12 марта 2013
Ответ дляMarrussa
А вы для себя? Или делаете такой массаж?
для себя и мужа) мы друг другу делаем. очень сближает.
Железный коготь
• 12 марта 2013
Ответ дляFancy Love
Вот отличнейшие масла
хочется немного подешевле......
Fancy Love• 12 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
хочется немного подешевле......
Понимаю, но подешевле не продаю, так как опытным путем поняла, что цена соответствует качеству, а некачественное предлагать не хочу. К тому же, к примеру масло Lelo хватает на достаточно долгое время.
Лично мне нравятся в этом плане массажные свечи, у меня есть вот эта https://www.kidstaff.com.ua/tema-4740867.html, очень нравится и покупателям тоже. Как средство для массажа - просто сказка!
Можете почитать отзыв массажиста о ней
Fancy Love• 12 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
неужели больше нет масел на сайте???????
Да, это все масла, в качестве которых я сама уверенна на все 100%. К сожалению, хороших масел на рынке не так уж и много. Но если хотите, могу подобрать вам более дешевые, посмотрите, подходят ли они вам. Напишите мне в личку ваш мейл, а я вышлю варианты для вас.