Дівчата, хто не правий? Мені особисто, обідно( Завжди стараюсь догодити покупцю, але від промахів ніхто не застрахований. Визнаю, помилилась, в свою чергу вибачилась перед покупцем , але отримала у відповідь негативний відгук. Описую ситуацію нижче.
Продала кеди, дійсно, не догледіла, не права - кеди виявились з браком. Покупець забрав посилку в суботу і відразу написала мені про нюанс, я звичайно ж, погодилась забрати їх назад, вибачилась. Посилочку вислали того ж дня, я в свою чергу повинна була відіслати у вівторок інші (неділя, понеділок - вихідні на укр). Готуючи в понеділок посилку до відправки помітила, що шви не симетричні на взутті і написала про це покупцю, попросила реквізити для повернення коштів. Відповіді я не отримала, тому знову нагадала покупцю в середу про реквізити. Реквізити дали, гроші повернула в повному обсязі + дві доставки протягом 10 хвилин після отримання повідомлення.
Зараз маю такий відгук :
Заказала кеды, пришли с треснутой подошвой и заклеены скотчем. Отправила назад и только на третий день после моей отправки, продавец написал, что и замена тоже с браком. итог: две недели переписки и ребенок отстался без обуви!!! Хорошо хоть деньги вернули
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: не выставлена!
Зараз маю такий відгук :
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: не выставлена!
HellKonstant• 09 марта 2015
Ответ дляirina1234
Почему у вас 100% рейтинг при двух негативных отзывах?
а вы видели сколько отзывов 465!!!
Ответ дляГадар
покупатель прав.
покупець завжди правий! але чи справедливо виставлений негативний відгук якщо всі його витрати компенсовані?
Тю. А я б была счастлива, чтотакой продавец попался! Взяла и просто деньги вернул. Еще и извинился. Продавец, вы молодец! Действительно, напишите админам, пусть удалят отзыв несоответсвующии правилам. Побольше бы таких честных как вы
я за историю покупок столкнулась с двумя обманами, где мне именно подсунули брак. И какие деньги, со мной и разговаривать не стали и телефоны поблокировали.
Ответ дляLALA-MALA
Покупатель права. Вы потратили ее время, вы продаете товар и не знаете как он выглядит? И скотчем если заклеяно- разве с фабрики так? У вас заслуженный отзыв! Пусть вам больше не поподается такой товар...
це не скотчем заклеєно, це частина плівки впаяна в підошву
pf.ymrf.2010• 09 марта 2015
Автор,вы порядочный и честный продавец!Я была бы только рада,если бы мне попадались такие продавцы.
Ответ дляГадар
Вы потратили ее время, вы продаете товар и не знаете как он выглядит?
я не права, але не догледіла, не спорю. Але всі ми маємо право на помилку, чи не так?
Ответ дляpf.ymrf.2010
Дякую!) стараюсь, щоб покупці завжди залишались задоволені)
какая у вас строгая покупательница) ну вообще она права, все так и было, как она написала. Хотя я бы конечно, написала помягче, например, что продавец невнимательная) Вы ее тоже поймите - она надеялась на обувь, может сейчас ее ребенку вообще не в чем ходить, она нервничает, может у нее на примете был другой продавец, но ту обувь уже купили, и вы ее подвели. Может ей надо было срочно-срочно. А вы ей компенсировали всего лишь деньги, но не время, нервы и утраченные возможности.
А вообще, сейчас, очень все стали нервные. Не обижайтесь на покупателей, им тоже сейчас очень несладко.
veselka777• 09 марта 2015
Автор, покупатель не прав
ПыСы, интересно, как это Покуптель- нулевичок четко знает где и как писать отзыв???
Из моей практики, покупателям с нулевым рецтингом я рассказывала где именно этоткружоче с двигающимся цифрами.
Заодно спросите у Админа на предмет клона
Ответ дляmarjanysuk
фото нюансу додаю
а мне вот тоже честно говоря непонятно, как вы могли это не заметить при отправке такой брак. Скорее всего покупательница сгоряча подумала, что вы хотели ее обмануть и всучить плохой товар. А теперь представьте, что при такой хорошей весенней погоде, ребенок покупателя сидит дома, потому что ему не в чем выйди на улицу.
Ответ дляРыбуська
гроші повернуті ще 11 лютого, не думаю, що їх тоді вже можна було взувати. Реально брак не помітила, мені нема сенсу портити рейтинг через 80 грн.
Ответ дляmarjanysuk
от ведь какая вы.... хитро.пая) как невнимательно относиться к отправке - так сенс е, а как рейтинг портить - так сенсу нема) ушлая вы тетя)
Ответ дляРыбуська
дякую)) і на тому
Ответ дляРыбуська
хм. у кедиков за 80 грн может быть масса ’нюансов’. на фото я ничего страшного не вижу. такое можно пропустить . пы. сы. я-покупатель.
Ответ дляРыбуська
Что-то Вас в теме больше чем автора...
По сути скажу так: я бы в такой ситуации негативный отзыв не оставляла, кроме того я и нюанса особого то не заметила. Но у человека могли быть свои резоны. Все мы разные и обстоятельства у нас тоже разные. Обратитесь к покупателю, попросите отозвать оценку, может согласится.
Ответ дляШтуша
Что-то Вас в теме больше чем автора...
Дякую за підтримку!
Ответ дляkittenlg
Дякую за підтримку!