Даю справку• 09 марта 2015
за сколько продать Lenne б/у
Подскажите, покупала в том году ребенку новый Сhicco и Lenne б/у, Сhicco оставляю на следующий год, а Lenne хочу продать и купить на размер больше, опять б/у.
Lenne носили мало (раз 15 одевали, ребенок в нем не падал, не вымазывался) в каком состоянии купила, в такой и продавать буду. Какую цену ставить? Купила за 500 грн.+доставка (шапочка, комбез и куртка) размер 92, сейчас размер 104 (который мне надо покупать) стоит от 900 до 2000 грн за б/у. (((
обычно я ставлю цену, если вещь в отличном состоянии, 50% от той суммы, которую я потратила, но если я выставлю цену 250 грн., то мне надо доложить 750 грн, чтобы купить ребенку другой б/у комплект, о ценах на новый я вообще молчу
В основном 92 размер продают 400-1000 грн.
Девочки, если Вы покупаете вещь б/у, то Вы какую цену ставите, когда ее продаете? Исходя из других цен, или из того, что Вы на эту вещь потратили?
Вот в моей ситуации, Вы бы продавали комплект за 250 грн или за 500 грн.
Результат:
вже голосів:
41 (85.42%)
500 грн.
7 (14.58%)
250 грн.
бибизяна• 09 марта 2015
я заметила, что покупают только тогда, когда цену повыше ставишь. странно, это, конечно, но действенно. так что ставьте 500-800
Даю справку
• 09 марта 2015
Ответ дляKatya A.
у меня сестра год продавала футболка за 150 грн., недавно поставил 300 грн на следующий день забрали
и не один случай такой
бибизяна• 09 марта 2015
Ответ дляДаю справку
и не один случай такой
наверно думают, если низкая цена, то подвох какой-то, брак и т.п.
Печальки.нет• 09 марта 2015
Я до нового года купила б/у комплект Ленне за 350 грн.,одели пару раз,сейчас продала только курточку за 400 грн.,без комбеза.
Даю справку
• 09 марта 2015
Всем спасибо за советы, с ценой определилась
удачных покупок и продаж
с ув.
удачных покупок и продаж
с ув.