Ананомчикус• 12 марта 2013
Посоветуйте хорошие резиновые сапоги
Посоветуйте резиновые сапоги, никак не могу найти то,что хочеться, чтобы вроде и нормальные были и цена не заоблачная.Вот весна прийдёт(только когда не известно) надо с ребёнком гулять.
Мелочунь• 12 марта 2013
Для ребёнка я беру Демары классные и красивые,съёмный валиночек ,где то 125 гр на кидстафе должны быть,но я брала на клумбе.
Ананомчикус
• 12 марта 2013
Ответ дляМелочунь
25см по стельке,эт мне сапоги
Ананомчикус
• 12 марта 2013
Ответ дляlanyshka
не берите без утеплителя, даже летом в сырую погоду ногам будет холодно
с утеплителем и хочу
я купила себе https://www.kidstaff.com.ua/tema-4203626.html, но если высокий подьем, тогда не советую, немного не комфортно будет первое время, я на работе по 4-5 часов хожу не снимая, подьем у меня не высокий
Ананомчикус
• 12 марта 2013
Ответ дляok1904
ссылка не открываеться, ошибка
Оле Лукойе• 12 марта 2013
Ответ дляok1904
Жесть
Ананомчикус
• 12 марта 2013
я не знаю какие лучше в клетку ил чёрные,а ещё подойдёт ли туда съёмный чехол?
Оле Лукойе• 12 марта 2013
посмотрите фирму beaver, улетно смотрится на ноге, в том году покупала такие голубые себе, брала на пару размеров больше, и носочек теплый туда, на высокий подъем они как раз. Сейчас смотрю в продавалке пропали, остались одни бушные(((( а тогда очень много цветов было.
Ананомчикус
• 12 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
спасибо,сейчас порою
Ответ дляОле Лукойе
дуже симпатичні beaver,де знайти???
Ананомчикус
• 12 марта 2013
Ответ дляXenia_KV
дуже симпатичні beaver,де знайти???
ищу,их нет,правда только б/у
ab110683rde• 12 марта 2013
Ответ дляXenia_KV
дуже симпатичні beaver,де знайти???
Классные сапоги, правда, я по лужам по колено в них хожу и ничего. Литые, суперские, стильные. Сейчас гляну у кого я покупала их скину ник продавца
ab110683rde• 12 марта 2013
Ответ дляemmohka
Извините, такие у моей подруги - выбросила на на мусорник... в месте стыка сапог с подошвой промокают, так что теряется весь смысл резиновых сапог. они должны быть литые как кроксы или биверы.
Девочки, собираю СП по таким сапожкам- красивые и яркие, стильные, самой нравятся..собственно, и СП организовала, чтобы себя порадовать тоже :-) Жду участников, есть 4 из 10-ти желающих
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5152422.html