Люблю Поумничать• 09 марта 2015

Помогите! Съезжаю с катушек...

Девочки, не пойму, что со мной, просто съезжаю с катушек. Последние дни часто выхожу из себя на ровном месте. Кидаюсь и огрызаюсь со всеми - с мужем, с детьми, с мамой...
Я скорпион, вспыльчивый характер, но так как сейчас не было еще.
Пукимончиг• 09 марта 2015
Ответ дляMysh2015
Ох, блин и я сегодня как с цепи сорвалась :)Тоже кста скорпион. Всем уже правду жизни рассказала :)
А обычно тактичная и сдержанная. День сегодня такой. День сумасшествия скорпионов :)
Не переживайте! Иногда выпустить пар не мешало бы. Главное - что бы в привычку не входило)

Пукимончиг• 09 марта 2015
ой, чтобы)
Mysh2015• 09 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Пасиб
Я обычно очень спокойная. А такими днями пользуюсь вовсю, все домашние дела, которые муж не делает месяцами решаются на раз ))
Пукимончиг• 09 марта 2015
Ответ дляMysh2015
Пасиб
Ну так тем более, как говорится - в благих целях!)