Анонимус Я• 09 марта 2015
девочки а покажите свои кошельки ))
показать весь текст
Акукарача• 09 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ой моему лет пять , тогда он стоил гривен 400-500 точно не помню
И мне так говорили, только поюзав качество не понравилось, клей было видно
Ответ дляmatyakaslova
ии????? сметрела на него . довольны?
Поначалу запутывалась в отделениях, а теперь привыкла.Монетница на два отделения снаружи с молнией.Удобно.Когда достаю его у кассы, чижу, что знатоки понимают, что фирма.Приятно и детей вспоминаю.Невестка у меня работает на Мальте.Это она покупала. А сын подарил ей такой только еще больше и красный.Солидно смотрится. А вообще у меня есть правило,выработанное на основании опыта: никогда не держать ничего ценного в кошельке.Если больше 50, то лежит все совсем в другом месте и документы там не храню.
Брюльтик• 09 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Louis Vuitton. Любимый шеф презентовал в прошлом году на день варенья
прикольный)
Ответ дляБывает и такое
у меня его нет. Два последних украли. Больше не покупаю)))
Я тоже долго без него ходила, в 2008 году,была беременная ехала в маршрутке, сволочи вытащили из сумки,дорогой был кошелек, очень клевый. Обиделась тогда на весь мир, и решила не покупать. В декабре 2014 себе на ДР купила )))) ибо маршрутки мне больше не грозят )
Бывает и такое• 09 марта 2015
Ответ дляsobacura
Я тоже долго без него ходила, в 2008 году,была беременная ехала в маршрутке, сволочи вытащили из сумки,дорогой был кошелек, очень клевый. Обиделась тогда на весь мир, и решила не покупать. В декабре 2014 себе на ДР купила )))) ибо маршрутки мне больше не грозят )
ну, у меня в ресторане один стащили(((
Кому там слова не давали• 09 марта 2015
У МЕНЯ ЛАКОВЫЙ ЧЕРНЫЙ С КРАСНЫМ НА ТАОБАО ЗАКАЗЫВАЛА ЕЩЕ В 2013 ГОДУ. НАДОЕЛ, ХОЧУ БЕЛЫЙ КОЖАНЫЙ ПОД СУМКУ. НО НАВЕРНОЕ НЕ КУПЛЮ ПОКА ЭТОТ НЕ ПОРВЕТСЯ, А ОН КАК НА ЗЛО КАК НОВЕНЬКИЙ)))
Подставка для припева• 09 марта 2015
Мир Мир Мир!• 09 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
некрасивые кожзам
А мне очень понравились!
Купипупсичек• 09 марта 2015
У меня vif больше трех лет, черный кожа лак, как новый. Стоил тогда около 400 грн.
Сигарный шланг• 09 марта 2015
У меня нет кошелька, потому что почти не осталось больших сумок, полюбила клатчи, они же служат кошельком, сейчас хожу с таким, очень удобная ’начинка’, именно как у кошелька, отделения для карт, карманчики
Хачапууури• 09 марта 2015
Мужу подарили кожаный черный с надписью УБЭП,он мне понравился,ношу его 12 лет и даже не потерся,всегда в нем куча денег водится,я страшно боюсь если он порвется
Полиэтиленовый привет• 09 марта 2015
Ответ дляПупуговка
мои) если что я взрослая тетка
у нас такой скотом брала для фотика , маленького ровно 9лет назад.Еще где-то валялся видела его недавно.
еще жив,денежки тоже там носила.
еще жив,денежки тоже там носила.
Алгонавт• 09 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Цитата:
Вот мой (кожанны![]()
Там визитница вынимаеться слева,купила в этом году за 1000грн
Сигарный шланг• 09 марта 2015
Ответ дляХачапууури
Мужу подарили кожаный черный с надписью УБЭП,он мне понравился,ношу его 12 лет и даже не потерся,всегда в нем куча денег водится,я страшно боюсь если он порвется
И украсть побоятся:))
Пупуговка• 09 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
а что? не понравился? понимаю, но нет на хороший, а гэ из кожзама не хочется, лучше ж уж такой по душе ближе
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляЛалита
Выбирайте
У меня такой черный))) удобный- подруга подарила, когда мой украли
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу