Не обижаюсь• 09 марта 2015

А есть такие кому не хватает даже на еду? Сижу и реально хочется реветь

Или я одна такая неудачница?
Работаю в детском саду с 7 до 19 зарабатываю 1800+300 гривен за мать одиночку, живу одна с дочкой.Почти 1000 заплатила за комуналку, 300 грн. за питание в саду. Осталось 800 это дочке нужно купить обувь на весну, деми-куртку и на питание до следующей ЗП. Девочки, вот как прожить???Посоветуйте выход...
Яся84• 09 марта 2015
Сколько дочке? Какой город?

Карамбулкул• 09 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Каждый день? Воспитатели в две смены работают обычно, а если в одну так и з/п не 1800
да, можно одному на группе работать по 2 смены, зп-налоги, сколько не скажу, счас в декрете
Маманя• 09 марта 2015
Я тоже так почти живу, одна с 2 детьми.Выживаю, а не живу. И не только сейчас, а и раньше трудно поднимать одной 2 детей.
Реанимация• 09 марта 2015
Держитесь автор! А родители совсем не помогают?
автор Не обижаюсь • 09 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ищите подработку в интернете. Я вот, например, в декрете обувь продаю здесь, процент с неё капает мне. Конечно, с нынешними ценами продажи умерли, но всё же хоть что-то.
Выставила на продажу одежду дочери, что-то совсем не идут продажи...
сектантка• 09 марта 2015
держитесь, автор, я в прошлом месяце на еде экономила, я вас понимаю
Жабры жабы• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Мама была жива, помогала.
Если Вы мать одиночка-оформите субсидию, и что это за квартира 1000 грн? Какой метраж? Если Вы в садике работаете и ребенок в садике там же? Договоритесь о льготах в счет зп для ребенка.
Если Вы воспитатель киньте клич, что готовы смотреть например за детками в выходные из своей группы за плату, но с обучением, и как бы няня продленного дня и родители Вам доверяют. Может творческий кружок дома организовывать. Крутится нужно, по-другому никак.

АфродитаПетровна• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Мама была жива, помогала.
Вы работаете в 2 смены, почему так мало получаете? Или вы - няня?
Карамбулкул• 09 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
+
автор Не обижаюсь • 09 марта 2015
Ответ дляЯся84
Сколько дочке? Какой город?
3 года. Киев
Карамбулкул• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
на какой рост?может мне надо
Отмотала своё• 09 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я тоже продаю. Только на это уходит куча времени. А если Автор целый день на работе + по дому нужно все сделать вечером + ребенку уделить внимание и себе + отдыхать тоже нужно, когда сидеть в инете, отвечать на многочисленные вопросы, делать объявления, и т.д ???
Масяня Я• 09 марта 2015
Автор Вы странная.Чего Вы не оформите субсидию и малообеспеченость?
Гага Газу• 09 марта 2015
Не платите комуналку
автор Не обижаюсь • 09 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
а с кредитки если брать не большую сумму?
получиться какой-то месяц экономить положите
мне в банке даже кредитный лимит с 0 повысить отказались
Масяня Я• 09 марта 2015
И вообще я куплю ребенку еды и ботинки,а за коммуналку платить не буду.
автор Не обижаюсь • 09 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ищите мужа
Не попадаются нормальные парни... А выходить замуж лишь бы было.. не хочется
автор Не обижаюсь • 09 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Присмотритесь к б/у, пойдите на секонд, оформите субсидию, сейчас всем трудно, нам тоже сейчас еле на еду хватает, но надо как то жыть, прорвемся!!!
Только б.у и покупаю
Гага Газу• 09 марта 2015
У нас воспитательница на подготовительные деток водит в школу 5 грн с человека,ходит 12 человек, 2 раза в неделю. За 10 минут зарабатывает 60 грн....

рукиЖимолости• 09 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
малообеспеченность не положена в этом случае
Банка с бутылками• 09 марта 2015
Я тоже так живу,мама пенсию получает 1070 и у меня зарплата 1070минус мой проезд около 150 гривен.Оформила субсидию,(150гр)Есть еще доход 200 гривен в месяц из этих денег одеваюсь и на рынке и в секонде и люкс парфюм покупаю .Кручусь
volna-a-a• 09 марта 2015
Ответ дляМаманя
сколько лет вашим деткам и какой пол?
Гага Газу• 09 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
я уже пол года плачу только за свет,воду остальное не плачу
рукиЖимолости• 09 марта 2015
Ответ дляГага Газу
Не платите комуналку
какая вы интересная, а что потом. долги то расти будут, суд все равно присудит выплатить все долги
Яся84• 09 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
3 года. Киев
В Киеве тяжело конечно с такой зп. Напишите в личку, может посмотрю какие вещи остались от дочки моей, чем-нибудь помогу, если смогу. Самим тоже сейчас не сахар, но всё же не голодаем!
Оябунчик• 09 марта 2015
Откройтесь может у вас что то купят!
volna-a-a• 09 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Я так живу как и Вы.Вещи себе только секонд, сыну тоже, иногда здесь бу.Новое не вспомню когда покупала, кроме нательного сыну.
а вашему сыну сколько лет?
volna-a-a• 09 марта 2015
девочки,кому очень тяжело,открывайтесь.Если нужна помощь,стыдиться нечего.Нам тоже тяжело,но еще тяжелее читать ваши посты((
40каградусная• 09 марта 2015
Подработать няней не пробовали? А субсидия Вам положена.
Булькаю• 09 марта 2015
Узнайте в УПСЗН сколько Вам должны платить, как маме-одиночке. Сейчас Вы получаете минимум.