Не обижаюсь• 09 марта 2015

А есть такие кому не хватает даже на еду? Сижу и реально хочется реветь

Или я одна такая неудачница?
Работаю в детском саду с 7 до 19 зарабатываю 1800+300 гривен за мать одиночку, живу одна с дочкой.Почти 1000 заплатила за комуналку, 300 грн. за питание в саду. Осталось 800 это дочке нужно купить обувь на весну, деми-куртку и на питание до следующей ЗП. Девочки, вот как прожить???Посоветуйте выход...
Ананомчикус• 10 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
в каком Крыму вы живете? наверное в мифическом))))
говядина 400-450. свинина 350 - это вырезка!скумбрия свежемороженая-180 руб. бумага туалетная в атб - 10 руб. доместос не помню .в районе 150 руб а то и дешевле))) а теперь поделите на 4 и получите цену в гривне!!!!

лишь бы только бред понаписывать!!! и зарплата няни в садике в районе 20 000 тыс.
Поделить на 4 - это было при курсе доллара 8 грн., сейчас надо делить на 2!

ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
гривна девальвирует!!! недавно на 5 надо было делить! курс банка гляньте для общего развития!
Ананомчикус• 10 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы с какой планеты?? Рубль к доллару = 60 руб., гривна к доллару = 30 грн.! Так у кого какое развитие???
ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
вы прикалываетесь?))))
Ананомчикус• 10 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы прикалываетесь?))))
Вы о чем?? Хотите поговорить о курсе гривны/рубля? Так зайдите на сайт finance.ua и посмотрите курс, 1 руб. = 0,47 грн. (почти 0,50 грн.). То есть, 2 руб. = 1 грн., следовательно, цены в рублях делим на 2!
Ананомчикус• 10 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И прежде чем кого-то упрекать в развитии, надо сначала в своем развитии быть уверенным! Да, гривна девальвирует по отношению к доллару, но гораздо быстрее, чем рубль к доллару! Изучайте экономику и математику.....
Не жена• 10 марта 2015
Ответ дляКурочка
У меня соедка в селе, одна с тремя детьми, вырастила, выучила + огромейшее хозяйство (куры.гуси,корова,кроли, корова, теленок, свиньи + три огорода) + работа почтальоном, ... ходила постоянно в долгах как в шелках, у того взяла, тому отдала. Сейчас уже дети выросли помогают, все трое окончили институты.

Вы не хотите, банальная лень, не хотите выходить из зоны комфорта!
так вы же не ровняйте время то и сейчас. у меня мама работала врачем,держала после смерти отца огромное хозяйство,огород 1 гектар,аренду,выучили только брата,на меня денег к сожалению не хватило,т.к. мама тяжело заболела.И если я живу в квартире,мне хозяйство в квартире завести?или под окнами пусть бегает?тут благодарны тому что нам хоть огород выделили в поле и то спасибо большое. да и раньше садики без проблем были-меня в сад сдали в 1,5 года,а сейчас у меня ребенку 5 лет,мы уже 4 года стоим на очереди в сад,т.к. нет мест. Была бы лень,я бы и огород не садила,толку с него никакого,только овощи в прошлом году уродили,а картошку покупали на рынке. Так что не зная человека-ненужно его обсуждать и говорить о лени и комфорте.

Помеха справа• 10 марта 2015
Ответ дляНе жена
Какие сади в селе??? Старший за меньшим смотрит.
КРАСА-КОСА• 10 марта 2015
автор не появился, девочки?
Помеха справа• 10 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
автор не появился, девочки?
глухо.
КРАСА-КОСА• 10 марта 2015
да.. значит опять развели.
охо-хо
Дюймовочка• 10 марта 2015
Ответ дляНе жена
Что вы все начали сгонять злость на не жену?

Автор троль еще тот, а эта мамочка тут при чем?

Человеку тяжело, я знаю, что такое особенный ребёнок, тут и присесть некогда, а огородничеством заниматься, это вообще подвиг
Держитесь пусть у вас все будет хорошо
Помеха справа• 10 марта 2015
Ответ дляНе жена
у меня не дом,а квартира в селе.огород в поле.
Наверно я была не права по отношению к Вам, приношу свои извинения!
Бяки-козяки• 10 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
дочка ходит в специализированый сад, так как проблемы со зрением большие.. а я в другом работаю.
в спецсаду, питание бесплатное, почему Вы платите 300 грн.?
Укуси меня• 10 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
И вообще я куплю ребенку еды и ботинки,а за коммуналку платить не буду.
я такая же( но платить-то все равно нужно, никуда не денется
Ноги от ушей• 10 марта 2015
Ответ дляНе жена
Поддерживаю! У меня один сынок особенный и голова от забот кругом идет: спец питание, лечение, курсы, реабилитация и куча-куча всего. А цены на лекарства в аптеках приближаются к космическим.
А у не жены 3 детей, один из которых особенный, тут не до хозяйства при всем желании!
У меня кое-какие есть одежки на мальчика 3-3,5 года на весну, если нужны, пишите в личку, с радостью отдам! Здоровья нам всем и мирного неба над головой!
Зоя Жорівна• 10 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

на какие 4?
курс уже 1:2,5
Кы-ы-ы-ця• 10 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А как раньше было?
да блин раньше цен не было таких!!!
Кы-ы-ы-ця• 10 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в Украине цены на еду в три раза меньше чем в том же Крыму так что грех жаловаться
ну да, только з/п и пенсии повыше будут как ни крути

Нашли в капусте• 11 марта 2015
я вот спать уже легла, да от голода встала. теперь вермишель варю и шампьонами с луком и майонезом жареными заправляю. сегодня поела на 50 грн, а теперь вот еще хочется.