Солнечный зайчик• 09 марта 2015

У сына ревность,ревнует меня к мужу.

муж и я родители, отношения хорошие. НО у сына жуткая ревность, втроем идем слезы, не хочу папу, идем с прогулки сразу вопрос, а папа дома? ты спи со мной, а не с папой.
По отдельности все хорошо,а вот когда вместе возникает ревность.
У кого так было, как решать такие проблемы?
автор Солнечный зайчик • 09 марта 2015
сыну 5 лет

Семенна Семеныч• 09 марта 2015
папа родной?
автор Солнечный зайчик • 09 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
папа родной?
да
пионерка_маша• 09 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
да
дарите сыну подарки типа от папы.Попробуйте так
Алинп• 09 марта 2015
почитайте про Эдипов комплекс - все станет ясно
адэлаида• 09 марта 2015
может он увидел папу в невыгодной для него ситуации, или услышал что-то.Может муж на Вас кричал и обидел, а сын увидел это.Может застал вас за занятием сексом, и у него в головке сложилось свое представление этому занятию
автор Солнечный зайчик • 09 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
делаем так, и наедине с папой они замечательно ладят
Семенна Семеныч• 09 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
да
странно, что это только началось в 5 лет. Значит было недавно что-то, что оттолкнуло сына.
Я не Тролль• 09 марта 2015
Это проблема папы.Он не находит с ребенком контакта

Ло Шарик• 09 марта 2015
У деток возникает такая ревность, главное обьясниье что вы мама и всегда будете .любить, а жена у него будет когда будет взрослый
автор Солнечный зайчик • 09 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
началось раньше,просто ничего не помогает, поэтому и решила спросить, кто с таким сталкивался.Ходили к психологу, сказала что к 3-х летнему возрасту полностью не ’отделился от мамы’, надо быть более самостоятельным
Семенна Семеныч• 09 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
может он слышал или видел ваши интимные моменты? в любом случае я бы пока при сыне ограничила с мужем обнимашки-целовашки. Папа в семье лидер?
автор Солнечный зайчик • 09 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
они вместе могут отлично время проводить, и на площадки и на занятия он водит когда я на работе и машину вместе моют, не могу сказат, что они не умеют вместе общаться
автор Солнечный зайчик • 09 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
вообще лидер, но для сына наверно я главней
автор Солнечный зайчик • 09 марта 2015
Ответ дляадэлаида
за секасом точно не заставал, но семейные конфликты иногда возникали, редко, но было, разговаривали оба на повышенных тонах
Файна цьоця• 09 марта 2015
У вас в семье кто главенствует. кто принимает решения?
автор Солнечный зайчик • 09 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
ну например какие решения? у нас в семье мама слушает папу и прислушивается, а сын больше слушает маму