Mary547• 09 марта 2015
Оплатила духи,уже два дня продавец не отвечает и не высылает посылку, как быть?
LudaPokupon• 09 марта 2015
Сегодня вроде ж выходной,подождите дозавтра.Я ждала отправку шапочки детской полторы недели
Ответ дляKSY
ну Вы не думаете, что человек отдыхает? Ну всякое бывает, это ж праздники, может и не заходила на кидстафф
я думаю,что когда человек получает деньги на карту, он должен понять кто за что ему оплатил, соответственно сообщить, что б другой не переживал, я же не жалуюсь, что сразу не выслал, ответа вообще нет!!!
sveta minaeva• 09 марта 2015
Ответ дляMary547
писал, что отправки в понедельник, а теперь и не отвечает(((
понедельник государственный выходной почта не работает!!
Ксюша лайт• 09 марта 2015
Если новой почтой - не знаю работала ли она сегодня.
а укрпочта выходной. Мне в субботу проплату сделали-я сразу написала , что Укрпочта не работает до вторника. вот завтра с утра конячкой бегу , чтобы отправить. я люблю чтобы было так. как пообещала. И № накладной пишу сразу и сама проверяю по номеру пока получатель не получит. Я приветствую пунктуальность. Сказал- сделал. В жизни всякое может произойти- детки , температура и т.д- тогда впрягаю всех кого можно- муж, свекровь, сестра,кума, подруга. Кровь из носа- посылку надо отправить в срок.
Мой муж уже привык- надо значит надо.
Ответ дляКсюша лайт
Мой муж уже привык- надо значит надо.
НП работало, я сама там работаю, можно было бы просто написать.я тоже человек и все понимаю,но не тогда, когда вообще ничего не отвечают
Ксюша лайт• 09 марта 2015
Мне иногда покупатели пишут , что я парюсь больше чем они.
просто принцып такой
у нас ведь как- плохая новость разлетается быстрее хорошей.
я тоже и покупаю и продаю. Если продавец задержал отправку и не предупредил---я подумаю , стоит ли в следующий раз там покупать.
Автор, а из какого города продавец?
просто принцып такой
Автор, а из какого города продавец?
sveta minaeva• 10 марта 2015
Ответ дляMary547
да я ж не против, ну можно было бы написать, когда отправка ии подтвердить оплату, а он вообще не отвечает
а может человек за город уехал,интернета нет как она ответит,подождите окончание праздников