Девочки, может кто знает у ребенка мальчик ладошки все время какие-то мазолистые и грубые.Еще вот возле ноготков начали шершавитсяо кожится местами облазит.Незнаю что это.Вообщем давно,пыталась в инете инфо найти-не получается.Подскажите если кто знает.Спасибо.
неДоЖиру• 09 марта 2015
вариантов несколько, но в любом случае надо к врачу для точного диагноза и адекватного лечения