ШапкаУшанка• 09 марта 2015

хочу заняться -собирать металл,а сколько можно заработать?что сдают?

у нас многие собирают металлические старый лом.сколько можно заработать?кто тоже собирает,поделитесь
Незнакомлюся• 09 марта 2015

с такой жизнью, скоро все металл пойдем собирать.

Люблю кетчуп• 09 марта 2015
А где вы его собирать будете?
Ответьте на вопрос - расскажу по теме много интересного - мой отец практикует такой ’бизнес’
автор ШапкаУшанка • 09 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
А где вы его собирать будете?
я вижу возле мусорных баках,в ярах
Та легко!• 09 марта 2015
А я думала бутылки сдавать. Только интересно по чем принимают
Регионщица• 09 марта 2015
макулатуру по 1.5 ) металл не знаю
автор ШапкаУшанка • 09 марта 2015
Ответ дляТа легко!
конкуренция большая,у нас бабульки ,дедульки караулят молодёжб которя пьёт,и просит бутылки.тут мы не успеем
Та легко!• 09 марта 2015
Ответ дляРегионщица
макулатуру по 1.5 ) металл не знаю
А в каком городе? У меня ребёнок сдал 12 кг, но было по 70 коп. Сейчас вроде бы 1.40. Стоит киллогграм 10.

Люблю кетчуп• 09 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
я вижу возле мусорных баках,в ярах
Таким образом вы много не заработаете.
Нужно покупать. Старые советские телевизоры, холодильники и прочее.
Непосредственно железо (только оно может валяться без дела) стоит очень дёшево.
Нужно собирать медь. Тогда толк будет.
Так вот медь и есть в этой старой технике. НО!!! Не все модели подходят - в одних есть 3 кг меди, а в других - 200 грамм...
Мой отец скупая такую рухлять на гаражах - обычно туда люди свозят хлама...
Ещё очень выгодно аккумуляторы сдавать... там цена за штуку вроде...
И вообще - почитайте на соответствующих форумах более подробно, а не здесь
Мотылек• 09 марта 2015
Крышки люков тырить будете? Где собирать?
Та легко!• 09 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
У нас в городе никто не собирает. Сама в шоке. Очень часто в порадном стоят, и знаю место где можно пройти и с КАМАЗ насобирать. Раньше тоже дрались бомжи и бабульки
автор ШапкаУшанка • 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
прочитай ещё раз,я уже написала,где
Железный коготь• 09 марта 2015
какая то тролячая тема, сейчас бомжи все что лежит-стоит моментально сдают, или вы мусорные баки и заборы собираетесь тырить?
Та легко!• 09 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки, у нас в городе много бомжей, никто ничего не собирает. Честно бутылок валом. Вот таки решусь и пойду ночью собирать.
Пуки-куки• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
рельсы резать! кста, рельсы - лом класса А1, самый дорогой
Мотылек• 09 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
а может,все-таки работать попробовать? Говорят,помогает))))
Пуки-куки• 09 марта 2015
Ответ дляМотылек
это тоже работа и не такая легкая как вам кажется) раньше ломом занималась, но на фирме, грузили транзит, вот это было выгодно
Мотылек• 09 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
ну,автор,как я поняла хочет возле мусорок собирать и еще где-нибудь,а это не совсем то,согласитесь
а металл-это ,в принципе,всегда выгодно