Тарабарщина• 09 марта 2015
ищу в херсоне людей,которые смогут помочь ....список!
нужна няня на года три точно-постоянная и хорошая!
нужен парикмахер(чтоб на дому- у меня мог покрасить и постричь)
и маникюрщица ))
буду очень благодарна ,если есть проверенные люди. спасибо.
и маникюрщица ))
Тарабарщина
• 09 марта 2015
рассматриваю нянечку с оплатой помесячно,но чтобы она могла в нужное время всегда прийти. возможно,не каждый день. старшей 3 года-младшей почти 2 месяца.нужна помощь (((
Творог для розжига• 09 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Это означает няня по вызову?Есть агенства специальные Если нанимаете няню на постоянную работу ,то у нее должны быть определенные часы работы.Ведь няня человек и у нее есть своя жизнь тоже .А так это не серьезно как то
Тарабарщина
• 10 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Сколько планируете платить в месяц? Я про работу няни. Какой район?
таврический.сумма обговаривается.
Тарабарщина
• 10 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Я очень заинтересована в работе. Кандидат пед.наук. Сыну 10лет.
а с грудничком справитесь ? )) на искусственном вскармливании.наберите меня -поговорим. 050-08-06-455.наташа.