Кошечка-муркошечка• 09 марта 2015
Я достаю человека?
Съездили на беременную фотосессию с мужем, оплатили, фотограф обещал фотки за два дня и не скинул.
Я ему напомнила на третий день, но он мне не ответил,еще через три дня я снова написала и снова не ответил. Сегодня снова прошло три дня, и я написала снова..Он в онлайне, выставляет свои другие работы.
Чувствую себя идиоткой, но хоть бы ответ получить "занят! через месяц!" а то ни слуху..
Как себя вести?
На-перекуре• 09 марта 2015
нормальные фотографы после фотосессии фотки отдают минимум через 2 недели- их нужно обработать...
Мини-бикини• 09 марта 2015
доставать его! сказал через три дня так пусть слово держит,а не сдержал слово пусть компенсирует это хорошей скидкой!!!
Кошечка-муркошечка
• 09 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Да, но этому хватает два дня обработать.
Свадебные за 2 дня сделал. А эти не успевает, но хоть бы написал, когда ждать
Кошечка-муркошечка
• 09 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Телефон его есть? Позвоните
стесняюсь звонить.. писать могу, а звонить разве что выдержу хоть неделю-две без доставаний
Кошечка-муркошечка
• 09 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Вы уже оплатили?
Да, потому что он не с нашего города, а в два часа езды.
1400 грн оплатила
Маша хороша• 09 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пусть муж позвонит и узнает, если Вы стеняетесь
Слепок стопы• 09 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
1400 грн оплатила
как бэ не мало. я б позвонила
Маша хороша• 09 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
1400 грн оплатила
нехило для такого ’сервиса’
Кошечка-муркошечка
• 09 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Думала над таким вариантом, наверное так и поступим ))
Кошечка-муркошечка
• 09 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
нехило для такого ’сервиса’
Ну, он того стоит
Это был подарок мужа и на 8 мое марта заодно )))
Кошечка-муркошечка
• 09 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
фотографы любят собирать деньги и фотографировать...а обрабатывать фото не любят) Напишите ему что пусть скажет конкретно когда будут фото чтобы вы не нервничали...все таки беременная.
спасибо, если в течении пары дней не пришлет, то следующее мое сообщение будет именно таким )))
Стетоскопуло• 09 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы стесняетесь позвонить, а уже 3 раза написали в соц.сетях?
Кошечка-муркошечка
• 09 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
ага..
Кошечка-муркошечка
• 09 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
А вообще вы платите деньги за его работу, и стеснятся здесь нечего
Да, просто я такой назойливой себя чувствую..
Но он не отвечает, если б хоть ответил, я бы отстала от него, ненадолго )))))
Стетоскопуло• 09 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ох уж эти беременные..
Если вы 3 раза написали, и нет ответа то думаю надо позвонить. Тем более что он обещал сделать раньше. Стесняетесь звонить, пусть муж звонит))
Кошечка-муркошечка
• 09 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Ох уж эти беременные..
Так и поступим )))
Интимная• 09 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так и поступим )))
Правильно, пусть муж позвонит, выговор сделает: зачем расстраивает беременную жену. Тем более обещал. А может плохо фотки получились и боится расстроить вас.
Кошечка-муркошечка
• 09 марта 2015
Ответ дляИнтимная
так у него плохо не получаются, только я пухлая ..
некоторые показывал, я видела на фотике - не плохие точно