Пупс• 09 марта 2015
Какай ББ крем?
мейбелин или гарниер??? не могу выбрать :(
annaelle16• 09 марта 2015
купила гариньер и евелин на прошлой неделе. но не подошли мне оттенки, получились темные, хоть я и смуглая. качество среднее.
annaelle16• 09 марта 2015
Ответ дляolihka04
сейчас в мери кей скидка , крем СС по 140 грн по спец предложению, а стоит 250 грн. Он мне намного лучше чем мой гаринер вв
а как по покрытиею? недостатки маскирует?
Нифига_ни_ни• 09 марта 2015
Вообще не пользуююсь, забивает поры.
А по существу, попробуйте, в магазинах должны быть пробники.