Радостина• 09 марта 2015
У кого там 8 марта не сложилось? фигня в сравнении с этим
https://
Радостина
• 09 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Так это 9 уже ;)
ну многие тут жаловалсь девочки что кофе не тот принеси,цветы не те, подарки не те, а вотт барыни получили по самые не балуйся не знаю за тчо но разве в этом суть
Пушистый Пельмень• 09 марта 2015
Ответ дляРадостина
честно мне было не смешно.
а мне, да,
, каких выбрали с такими и празднуют...Кто им врач?
Радостина
• 09 марта 2015
Ответ дляyulya542
урод, думаю женщин успокоить можно проще чем ударами в голову
так у него стойка прям как на ринге...забылся пацан что девах раскидал а не мужиков. надеюсь повестка найдет этого героя
Радостина
• 09 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а мне, да,
мне кажется они что то не поделили,вроде не вместе пришли
Пушистый Пельмень• 09 марта 2015
Ответ дляРадостина
а что они могли не поделить? Это одна компания.
Пушистый Пельмень• 09 марта 2015
Ответ дляyulya542
думаю что здесь две разные компании, там одну из компании мужиков начали мусолить и чудак решил разобраться
а женщины причем?
Бабочки в моём животе• 09 марта 2015
ужас. ну и кто он после этого? на слабый пол руку поднять, причем конкретно так избить еще и пнуть ногой..
Очень надеюсь,что он получит свое по заслугам
фу на него!
Дую ветер• 09 марта 2015
я в шоке...
так обидно за девочек....
а та черная коза после тасканий за волосы, сразу в угол отошла...
так обидно за девочек....
Пушистый Пельмень• 09 марта 2015
Ответ дляyulya542
ну это боксер решил так им методом все решить
ясно, что он дебил, но зачем его трогать было? Вот этого понять не могу? Ведь там же 100% выпившие мужики были, зачем их трогать? Зачем эти женщины полезли разбираться там еще с десяток мужчин было пусть бы они сами разобрались по мужски! Женщины это нежные существа они не должны участвовать в таком...А наши бабы вечно лезут напролом
Ответ дляПушистый Пельмень
видно что компания девушек начали разбираться с блондинкой в черной кофточке из компании мужиков
Пушистый Пельмень• 09 марта 2015
Ответ дляyulya542
вывод один, они друг друга стоили, воспитанием, умением решать конфликты и элементарной вежливостью тут и не пахнет...Ничего нового для себя не увидела у нас большая половина таких баб и мужиков
.
Не раскрытый парашют• 09 марта 2015
Ответ дляРадостина
честно мне было не смешно.
аналогично, смотрю без звука это каким надо кретином быть отметелить всех девушек... жесть вчера посмотрела о няне 20 сек, пол ночи не спала сегодня это...девочку уйду я от таких тем наверное уже с головой не порядок-потом спать не могу долго...
Радостина
• 09 марта 2015
я думаю травмы там не слабые, и переломы носов и сотрясения думаю заяву в суд накатают и о пареньке узнает военкомат.пусть свой пыл на Востоке покажет раз такой смелый кулаками махать пусть перед ними помашет
Купипупсичек• 09 марта 2015
Ответ дляРадостина
А меня в ночь на 8 марта скорая забрала... 11,5 недель. Плод замер... Аборт делали...
А ребеночек был очень долгожданный и желанный...
И как жить дальше мы не знаем(((
Радостина
• 09 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
И как жить дальше мы не знаем(((
ужас..сочувствую..срок уже большой..