Точная копия плова• 09 марта 2015

Подскажите хорошего массажиста Херсон, антицеллюлитный качественный массаж?

Желательно центр-Хбк, можно мужчину
Мне без сахара• 10 марта 2015
есть бережная Оля - цена вопроса ок 250 грн (может и больше) работает в Милагро вроде. Есть мужчина, говорят хороший, сама не была, цена вопроса 60 грн (ну так сказали, сама не знаю), хожу за 65-75 грн к Алле Яковлевне (только начала, но отзывы очень хорошие)

автор Клеточка • 10 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
а можно телефончики?
Мне без сахара• 10 марта 2015
Ответ дляКлеточка
а можно телефончики?
Бережная Оля - 0672636972 (не уверена, но попробуйте)
Алла Яковлевна - 0509065750
Мужчина - не знаю телефон, работает на Ушакова, кафе Шкаф, сбоку возле кафе дверь, поднимаетесь на 3 этаж (последний) и там у него кабинет. Его жена преподает там же йогу, её зовут Оля (может это вам как-то поможет)

Еще мне понравился курс обертываний морскими водорослями, но для меня ну очень дорого (((( 2 года назад 380-400 грн (сюда правда еще и лицо входило). На Горького 20 салон, Светлана Викторовна массажист
автор Точная копия плова • 11 марта 2015
спасибо!