Трынди-брынди• 09 марта 2015

шанель №5

Девочки!подарили духи шанель №5 но чет я не пойму!какой то у них запах резкий чтоли и не такой уж приятный!и вот не пойму нравятся или нет!пользоваться или продать...!у кого были? как они Вам!?для какого возроста?
Эскиз бесконечности• 09 марта 2015
оригинал?

дамаАмстердама• 09 марта 2015
Вони на ’ любителя’ , у мене були 17 , чи 19 вже не пам´ятаю . Дуже подобались , але мені нажаль не підійшли , мамі подарувала
Ситечко для мыслей• 09 марта 2015
ну это классика, я тоже не люблю их, 19 гравятся, кристалл, коромондель
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Мама моя от них млеет
А мне тройным одеколоном пахнет)))))
Вот такие вкусы разные
Дея Торис• 09 марта 2015
ну да
они очень специфические)
Я такая боевая• 09 марта 2015
для бальзаковских дам...заглушать запах тела
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2015
Аромат не из легких. Мне № 5 О премьер нравятся. А по поводу возраста, у моей знакомой 16-ти летняя дочь №5 себе покупает. Милая хрупкая девушка, на вид лет 14, не больше.
Подкустовый выползень• 09 марта 2015
’Красная Москва’!!! Люблю СОСО Сhanel...
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Бальзаковский возраст - 30 лет. Что там заглушать?

chuyka• 09 марта 2015
А мне подарили на 8-е марта Живанши Ангел и Деман
maryleen• 09 марта 2015
В мене є. І я теж була здивована, що аромат такий різкий. Але, на наступний день вони вивітрюються і стають вже не такі різкі на тілі і на одязі.
Я такая боевая• 10 марта 2015
а мне подарили ’coco mademoiselle’ оригинал куплен в duty free
открыла -пшикнула ...не мое ...продала б или поменяла на мои любимые elizabeth arden ’maditerranean breeze’
Настасья Пицун• 10 марта 2015
coco mademoiselle , очень люблю
Незнакомлюся• 10 марта 2015
Я хоть я не одна) Мне тоже жутко не понравились.
Я такая боевая• 10 марта 2015
Ответ дляmaryleen
а через недельку так вообще супер!!! вот только как эту недельку отходить с ними?)))
maryleen• 10 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а я наперед пшикаю ними одяг))) а потім одягаю)))))))))))))))))