Дикая Роза• 10 марта 2015

Девочки, рассудите, плиз

Исходные данные: муж в другой стране, уехал на той неделе. Я с двумя дочками дома. Каждый день связь по скайп, смс, номер телефона новый прислал, но не созванивались. Да, у него смартфон, мобильный интернет, то есть связь есть всегда.
Естественно ни о каких подарках речь не идет, но нас с дочками даже не поздравили. Оказывается скайп заглючило, и я горела "не в сети". А он хотел позвонить, с 9 утра проверял мой статус, но не звонил, не писал смс, и на телефон никто не звонил соответственно тоже. Думал, что мы спим)
Свою "коллегу" (назовем ее так) поздравил в 9 утра смс-кой.
Вот кто из нас прав и как бы вы отреагировали, а?
Результат:
вже голосів: 76
64 (84.21%) Я бы обиделась
12 (15.79%) Все нормально, обижаться не на что
Семена рукколы• 10 марта 2015
откудава вы знаете про коллегу ?

Аннуитет• 10 марта 2015
обиделась....но ведь это ничего не изменило....
автор Дикая Роза • 10 марта 2015
Сам сегодня признался, под моим напором)
ПотеряласЯ Я...• 10 марта 2015
Тоже мне великий праздник ).
автор Дикая Роза • 10 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тоже мне великий праздник ).
нет, не праздник, но отношение вас не коробит? Мне было достаточно одной смс с теплыми словами, я неприхотлива, брульянтов и норок у меня нет, 16 лет вместе)
Люблю Поумничать• 10 марта 2015
вот козлина, ясен пень я бы надулась
автор Дикая Роза • 10 марта 2015
Девочки, кто не обиделся бы - у вас какой вариант ответа? Убила бы и закопала?)))
Диверсификация• 10 марта 2015
тоже обиделась бы , в чем проблема была вас смской поздравить
дамаБезСобачки• 10 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
да

автор Дикая Роза • 10 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
да
и то верно, к чему портить себе нервы)
Ангел-предохранитель• 10 марта 2015
ой! ну был занят муж другой женщиной-делов то!!!и до вас очередь дойдет-ждите.
автор Дикая Роза • 10 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ниче, прорвемся! Чем гаже на душе, тем веселее музыка в наушниках