Поддакиваю иногДА• 10 марта 2015

Как же его женить?

Как женить на себе парня ? Надоело ждать, найти другого не хочу , меня свой устраивает , просто какой то он то ли нерешительный , то ли думает как это все организовать ?
я Кукарача• 10 марта 2015
не давите, а то збежит

Анти-аноним• 10 марта 2015
А сколько уже вмести? У меня знакомая встречалась с парнем более 3 лет, а потом сказала ему : или свадьба, или прощай. Он выбрал свадьбу)))
автор Поддакиваю иногДА • 10 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
3 года
автор Поддакиваю иногДА • 10 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
не давите, а то збежит
я и не хочу давить , как бы по шерсти , только как правильно и мягко его ?
я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сколько ему лет? работа есть?
автор Поддакиваю иногДА • 10 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
сколько ему лет? работа есть?
конечно,27
Малая еще та• 10 марта 2015
А мы уже почти 6 лет встречаемся, а я замуж не хочу, и жить вместе тоже, мне встречаться нравится, пару дней пожили и по своим квартирам на пару дней разошлись отдыхать. А он обидается, настаивает :((
автор Поддакиваю иногДА • 10 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
не любите вы его
я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
конечно,27
тогда ждите, с родителями знакомил? о чем то общем был разговор? или может просто разговаривали когда будет если будете жить вместе?

я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не любите вы его
ее право)
Анти-аноним• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
3 года
Ну а планы строит на будущее с Вами?
автор Поддакиваю иногДА • 10 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
мы уже все прошли,меня воспринимают как его жену , мы живем вместе , и уже ребенка хотим ,он все говорит обо нашей будущей семье , но все не как не выдавит это слово’ выходи за меня замуж’, а так ждать долго , уже немогу
я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если вы уже давно живете вместе, то сложнее, подруга так уже 9 лет живет, спустя 5 только сказал что жениться не будет
Пупс• 10 марта 2015
Я у мужа когда-то спросила ’сейчас распишемся или в след. году?’))))
автор Поддакиваю иногДА • 10 марта 2015
Ответ дляПупс
он наверное в шоке был
Малая еще та• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не любите вы его
Люблю, и ни с кем другим себя не представляю. Просто вот не хочу я быта совместного, мне комфортнее как есть. А стремление на себе кого-то женить - еще не признак большой любви ;)
автор Поддакиваю иногДА • 10 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
и что же это я время теряю? , может его сейчас разбудит и сказать ’ женись’ негодяй
Пупс• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
он наверное в шоке был
виду не подал)))
Малая еще та• 10 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
И как он ей такое объяснил? Жить вместе будет, а жениться - нет?

я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
никак, говорит не буду и все, так и живут, квартиру вместе купили, на нее записали, но в загс не хочет, я его спрашивала, говорит бзик у него такой, не хочет и все, уму уже 38
автор Поддакиваю иногДА • 10 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
не знаю как вам , мы даже вместе радуемся от покупок для дома ,как же вы тогда выйдете за него замуж и постоянно будете от него мысленно убегать?
автор Поддакиваю иногДА • 10 марта 2015
Ответ дляПупс
виду не подал)))
а как же вы тогда поженились ? он что не сделал предложение ?
я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мой жениться мне предлагал, но радости от покупки хлебопечки, посуды и т.д. до свадьбы не испытывал и после как то тоже. Радовался только при покупке инструментов и дежрателя для душа
автор Поддакиваю иногДА • 10 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
мужчины они такие
Пупс• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в смысле? А как Вы представляете это предложение, если я первая спросила? Сказал ’в этом году’ и мы через пару дней поехали в загс, через месяц свадьба была.
Юпитерная• 10 марта 2015
А мой сделал предложение через 3 мес. знакомства. Через 3 месяца поженились, через 9 месяцев родилась дочка. И тут до меня дошло, что я его ненавижу
Лучше бы я родила ребенка вне брака, но сраные предрассудки и родительские установки
автор Поддакиваю иногДА • 10 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
ну всех по разному бывает
Луноходик_Ик• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не любите вы его
неправда( я своего очень люблю, но жить вместе не хочу))))
Поросенка• 10 марта 2015
Ой, ну способов много можно придумать.
1. Типа, милый, мама с папой уже мне уши прожужали, когда же мы поженимся. А что твои говорят? Что сам думаешь по этому поводу?
2. Прикидываешь, звонила Ленка - моя старая подруга (одноклассница, кто угодно) выходит замуж. Такая счастливая... свадьбу там-то будут гулять... Ох, и мне так уж захотелось... белое платье, романтика, гости и т.д. Тебе какое платье нравится? Какую хотел бы свадьбу?

Все это нужно говорить как-бы не взначай, типа мимолетом или при отличном, романтичном настроении и т.д. Не напирать, все легко и не принужденно. По его реакции Вы сразу поймете - настроен он серъезно или нет.

Мы знали друг друга 3 года. Сотрудники на работе. Встречались 4 месяца. Он меня устраивал во всем. Хотела замуж, ребенка. После бурного секса - так невзначай заговорила о свадьбе... сказал типа давай еще повстречаемся годик, на море съездим и т.д. Я в ответ - Ага, поматросим и бросим. Девченки и тетки с отдела уже шепчутся. Если скоро и мужики заговорят... неприятно все это.. Давай или расстанемся или не хочу этих разговоров, насмешек за спиной сейчас или когда разойдемся. Итог - свадьба через два месяца. Вместе 10 лет. Двое деток.
Действуйте, только хитренько !
Не против• 10 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Молодчина. Замужем уже больше 6 лет. Иногда хочется вот так просто разойтись и просто встречаться. А то как белка крутишься и все не так.