Angie• 09 июля 2012

Девочки, кто делал биоманикюр, есть вопрос

Купила баночку тут на форуме для биоманикюра (https://www.kidstaff.com.ua/tema-3006292.html), собираюсь сейчас заняться, возник такой вопрос. Оно отшкрябывается сразу после контакта с водой, или кожа потом через некоторое время начинает отпадать?))) почему интересует- ношу открытую обувь, насмотрелась на фото средств из Кореи, где девченки показывали фотки ног через 7, 14 дней... Тот надо делать зимой)))) а этот можно сейчас? Или тоже видон будет еще тот?)))
Галина Самусенко• 09 июля 2012
я делала, классная штука, сразу всё отшкрябывается идеально, потом ножки шикарные

Ля-ля-ля• 09 июля 2012
Не совсем понимаю, о каких фото идет речь. Я купила себе такое средство. Делала на руках маникюр. Наносила ватной палочкой на сухую кутикулу. Через минуту по инструкции подставила руки под теплую воду, подержала секунд 10, потом промокнула полотенцем и палочкой деревянной кожу отодвигала и потихоньку снимала как-бы - сама она не отпадает, а только разрыхляется. Я была довольна. Правда, в некоторых местах потом чуть-чуть все-таки кутикулу подрезала, но времени на маникюр ушло гораздо меньше, чем обычно. После процедуры нужно тщательно сполоснуть руки и обильно смазать кремом увлажняющим.
Зяблик протестант• 09 июля 2012
Вы наверное перепутали. Это средство наносится на кожу пяток (или кутикулу) ровно на минуту - потом в воду и можно счищать лишнее. А Вы скорее всего подумали на средство, которое как носой одевается, потом через день другой снимается носком, но уже из вашей кожи. это совершенно разные средства. НЕ ПУТАЙТЕ!! Второе лично не тестила, но видела обзор. тоже его хочу
автор Angie • 09 июля 2012
Ответ дляZinaS
Имела в виду вот например такое средство, там есть фото, так сказать, в натуре) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2578146.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2578146.html

Девочки, спасибо! Если оно таки сразу все разрыхляется, вы меня обнадежили)
автор Angie • 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Да, Именно про носок и говорила)) просто думала, что принцип действиЯ одинаковый)
ЛЕНАЧКА• 09 июля 2012
средство суперрррр!!!!купила себе месяц назад,не могу налюбоваться своими ножками!!только не все щёточки подходят,лучше всего использовать такую тёрку http://www.acs4you.com.ua/index.php?productID=180." target="_blank" >http://www.acs4you.com.ua/index.php?productID=180. проверенно!!!!
автор Angie • 09 июля 2012
Ответ дляЛЕНАЧКА
Спасибо! Это терка с наждачкой? У меня другой фирмы аналогичная.

ЛЕНАЧКА• 09 июля 2012
да!с нождачкой!!любой фирмы подойдёт,. только не перестарайтесь тереть.....я первый раз так счесала кожу...что неделю ходить не могла!!! зато пяточки были как у моей годовалой дочи.......
Нюша мама Даши• 09 июля 2012
Тоже покупала здесь на форме биоманикюр. Посмотрела ссылку, такое средство (там же). Надо делать все инструкции, проблем нет. Только предупреждают, что бы ни было царапин, ссадин.
Красивые ручки и ножки (пяточки розовые). Сейчас в салонах пользуются этим средством.
Правда, надо делать постоянно. Если бы кто-то делал.
автор Angie • 09 июля 2012
Спасибо за ответы) деть заснет- и начну)))
Как вы думаете, мужчине можно таким пятки обработать?)))) к пемзе и крему от трещин потихоньку приучила, надоела наждачка))) когда пятками задевает мои ноги- боюсь, что царапины останутся)))
aleud• 09 июля 2012
Пользуюсь средством для биоманикюром уже где- то год.Классная штука! Раз в неделю минут 5 тратишь на педикюр и ножки как у ребенка. Только, пользоваться надо только пемзой и только кисточками без металла, а для маникюра апельсиновыми палочками. Это микс кислот- все металлическое окисляется только так!
автор Angie • 09 июля 2012
Ответ дляaleud
Апельсиновыми палочками? Ну я и тундра, впервые слышу))) пошла читать)))
Аноним• 09 июля 2012
А я все думала покупать или нет, теперь точно надо! Хочу
ЛЕНАЧКА• 09 июля 2012
Ответ дляAngie
конечно!!!!я своему делаю!!!!
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляAngie

Цитата:

Ужас ! Такое на себе испытывать ? Да ни за что на свете! Кошмар!
a_pavlova• 10 июля 2012
А я ещё такое средство для био маникюра и педикюра нашла. Никто не пробовал. И какое из них лучше, то что автор спрашивает или вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-1384836.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1384836.html
автор Angie • 10 июля 2012
Ответ дляa_pavlova
Это то же самое средство, про которое я спрашивала) банки такие-же.
fedos• 10 июля 2012
Я в цієї дівчиини вже не один раз купую, задоволена на всі 100%
M o D i• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Цитата:

да, жесть

LuckuLady• 17 июля 2012
Пользуюсь тоже больше года, довольна, кожа после наростает ровным слоем, а не как после станка - слоями ’наполеона’, правда, у меня из-за лишнего веса не сразу был идеальный результат, но до дыр все-таки себя не дотирала, а потом, когда муж опять начал нежно брать за пятку, то я вообще была на седьмом небе от счастья.. Муж, кстати сказать, тоже вошел в систему))) намазал, потер пемзочкой, душик принял - и красавец мужчина))