Подскажите пожалуйста - как определить что порошок Ариэль не подделка.Предложений много и цены значительно разнятся...
Рекламама• 12 марта 2013
подделка у меня оставалась налетом в стиралке в контейнере куда сыпала порошок
Ответ дляРекламама
есть ли какие-то отличия на пачке?спасибо
Ананомчикус• 12 марта 2013
Потрите текст если смазывается то подделка, текст должен быть четким! не стираться
Ответ дляАнаномчикус
спасибо
Рекламама• 12 марта 2013
Ответ дляSolovyova1278
это муж купил и пересыпал в бак где порошок мы храним. я даже не сразу поняла в чем дело. до этого тоже был ариэль все было нормально - стиралка чистая, а здесь раз и порошок остался в машинке после стирки, спросила у него цену, посчитали примерно в 2 раза дешевле купил
Ластоноша• 12 марта 2013
Ответ дляРекламама
https://www.kidstaff.com.ua/tema-949026.html у вас слуайно не такой был?А то нам тоже мужа папа купил такой мешок порошка всего за 200 грн,сомневаюсь очень что это оригинал
Леди Г• 12 марта 2013
У оригинала Ариель(я имею ввиду производителя не Украину), даже пачки другие, страна производитель может быть указанна Франция, Бельгия .