РокерША• 10 марта 2015
Где найти такого умельца и сделать такую штучку?
Девочки, очень и очень хочу такую штучку (ну или похожую). Может кто то занимается таким делом и готов за деньги сделать и мне.
РокерША
• 10 марта 2015
Ответ дляMalina-ya
и я такое хочу
будем хотеть вместе. Я так понимаю, нужен мастер, который делает разные фигурки из дерева. Когда то одна девочка тут хвасталась своими работами, у нее муж вырезал разные фигурки, а она потом доводила их до полной кондиции. но я не сохранила контакты. а сейчас очень и очень она бы мне пригодилась.
Ответ дляРокерША
поищите здесь заготовки для декупажа. Там много всякой мелочи, может и такое сделают. Но кружочки я бы все же делала такими, чтобы можно было маркером писать и стирать. Мы куме делали шт по 5-6 на каждый месяц. Их можно перевешивать. Она сама потом их заполняла. Честно говоря, и самим не сложно такое сделать. Проблема была найти пластиковые кружочки(((
Беззубовна• 10 марта 2015
У меня муж художник-оформитель. Могу вечером спросить сколько будет стоить такая штуковина, только из пластика.
olga_oleshkina• 10 марта 2015
Декор-Студия ’YAN ко’ (изготовление уникальных изделий из дерева, пластика и пенопласта на заказ) заказывала у них несколько раз,осталась довольна
РокерША
• 10 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Конечно спросите. Буду ждать Вашего ответа
Мама Павлика• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
сделать с пластика белого, количество колечек (для надписей) штук 50, размер: длина до 50 см, ширина до 15 см, цвет на выбор - от 100 грн