Не служанка• 10 марта 2015

кто удачно родил после аборта?

из желе я• 10 марта 2015
Ответ дляНе служанка
очень жалею что сделала аборт, но такие были обстоятельства. Мечтаю еще родить, но боюсь не получится.
все от женского организма зависит - некоторые абортов не делали никогда, а с беременностью большие проблемы, а некоторые наоборот, несмотря на постоянные аборты беременеют без проблем. Но аборт, конечно, даже если не брать морально-этическую сторону вопроса, не есть безопасное вмешательство в организм - не повезет с врачом, плюс организм слабый и проблемы с зачатием или/и вынашиванием. У меня что после первого, что после второго аборта проблемы были - эрозия, воспаления, но беременела вообще с первого же незащищенного па.

автор Не служанка • 10 марта 2015
Ответ длякотопёс
поступала в роддом с младшеньким, лежала с нами девочка беременная в 26 лет 28 абортов было.
это как? через месяц , аборт
Крошка Енот• 10 марта 2015
зависит еще от резуса, если отрицательный - то риск выкидыша после аборта высок, увеличивается с каждым абортом.
автор Не служанка • 10 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
у меня резус +
Крошка Енот• 10 марта 2015
Ответ дляНе служанка
у меня резус +
это хорошо) еще конечно врач добросовестный должен быть...
Доставучая• 10 марта 2015
Ответ дляГумно
Нет,башку на плечах иметь, чтоб не днлать по 4 вакума . Я такая же, сделала 2 вакума после 20 лет, сейчас 2 дочки. Но никогда не прощу себе того, что убила своих деток!
надо прощать себя,всегда,а башка на голове есть у всех,но испытания иногда жизненные надо пройти вот таким образом,чтобы научиться мудрости по -жизни
Коко На Страже• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
до 20 лет почти все делали хоть 1 раз аборт( слова гинеколога)
ерунда мне за 40 никогда не делала и много приятельниц тоже никогда не делали
котопёс• 10 марта 2015
Ответ дляНе служанка
это как? через месяц , аборт
не знаю эта циганка, это медсестра рассказала по секрету.
Блинчик Мой• 10 марта 2015
32, двое детей, абортов не было. не хочу зарекаться, но не знаю смогу ли сделать если стану перед выбором. очень боюсь забеременеть. муж знает, правда иногда обижается, что не даю без презерватива. но это его проблемы

Hungry Annie• 10 марта 2015
Я как и автор 6го поста, только с 4й беременности ребенка удалось выносить, делала вакуум в 18, с 23 лет начали пытаться, и только в 25 родила, вымоталась морально очень сильно.
Бла бла бла• 25 марта 2015
забеременела через месяц после аборта, родила здорового ребенка!