Не служанка• 10 марта 2015
кто удачно родил после аборта?
Маурита• 10 марта 2015
Сейчас уже второго на днях рожать. Аборт делала в 17, старшему 2,5 года, сейчас мне почти 26.
Не служанка
• 10 марта 2015
Ответ дляНа иголках
Я
сколько прошло времени,после аборта до беремености
Уси Пуси• 10 марта 2015
У меня после 1-го аборта было 2 выкидыша. И только 4-я беременность закончилась родами.
На иголках• 10 марта 2015
Ответ дляНе служанка
3-4 года
На иголках• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
до 20 лет почти все делали хоть 1 раз аборт( слова гинеколога)
ну не все
Доставучая• 10 марта 2015
четрые года подряд делала вакуум каждый год-с 18 лет,забеременела с первого раза в 23 года,кессарево,в 30 родила второго--беременела с первого раза всегда,еще потом беременела три раза--вакуум не делала,покупала таблетки у врача в Киеве
Доставучая• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
у меня четыре вакуума((((первых(((Слава Богу-все ок,двое деток,как кошка-только муж притронется-уже беременная))
Гага Газу• 10 марта 2015
Рожала в 20,потом 4 аборта,запланировали в 30,на сроке 1 месяц-выкидыш,это в августе,в сентябре сразу забеременела и сыну уже 4 года. Выкидыш был так как ездила на велике на дачу...
На иголках• 10 марта 2015
меня шкрябли думаю хорошо, там срок был почти 11недель, но хорошо был сделан, раз потом беременность прошла с легкостью, молодая наверное
Мао_Мяо• 10 марта 2015
Ответ дляНа иголках
Ужас,девочки,выхожу с детоубийственной темы.не могу такое читать

На иголках• 10 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо

правильно
Гага Газу• 10 марта 2015
я считаю что рожать надо обдуманно,чтоб дети были в радость а не потому что так вышло и теперь кормить их нечем,ходят в обносках-кто-то отдал...это не жизнь а издевательство
Доставучая• 10 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо

а что ж по Вашему--плодить нищету?(((
котопёс• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
мне 30 никогда аборт не делала, сейчас 2 деток.
Гага Газу• 10 марта 2015
Есть пример-4 детей,муж постоянно на лево бегает,а жене уже деваться некуда,детей сама не потянет,приходится терпеть этого козла...ещё и болячками её заражает...
Не служанка
• 10 марта 2015
очень жалею что сделала аборт, но такие были обстоятельства. Мечтаю еще родить, но боюсь не получится.
Гага Газу• 10 марта 2015
Получится всё у вас) жила у нас этажом выше одна-23 аборта потом родила 1го сына,через 4 года второго... Это ужас конечно
из желе я• 10 марта 2015
я в 16 сделала, потом спираль поставила, боялась забеременеть, с мужем стала встречаться, спирали уже не было, забеременела в первый же незащищенный половой акт ’с окончанием’, в безопасный день. Родила сына в 25 лет, и через 1.5 года заб. , рожать не могли, аборт, через 6 лет незащищенный па с ’окончанием’ в безопасный день - беременность, дочка. Теперь никаких безопасных дней нет.
котопёс• 10 марта 2015
поступала в роддом с младшеньким, лежала с нами девочка беременная в 26 лет 28 абортов было.