Зубная фея• 10 марта 2015

Маришечка с чужими фото вернула в гостевых все любезности! Во дает девка!

Девочки, кто писал в гостевой девчушке, укравшей фото детей родственницы, видели свои стены?
Вам вернули любезности)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-875983
Дикая Роза• 10 марта 2015
ФигасЁ

и да - такие вопросы решаются не в ’личной переписке’ - а пожалуй и в судебном порядке....
Телочка• 10 марта 2015
так а почему админы спят?
Регионщица• 10 марта 2015
ну и что.
МинерАлочка• 10 марта 2015
странная барышня, ото хочет славы, даже через чужие гостевые...
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляТелочка
так а почему админы спят?
Я теж дивуюсь, чому ще до цього часу тим, хто відмітився у неї в гостьовій, не понизили рейтинг, а самі написи не удалили?
ГЛЮкоза• 10 марта 2015
ну так зачем ей писали в гостевой? это против правил.
хотите сатисфакции - пишите админам общественное письмо с просьбой как-то наказать.
Бутылка с банками• 10 марта 2015
Какая мерзость((( ДЕвушка сумасшедшая.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вот сама Маришечка могла бы и обратиться к Админам, чтобы удалили записи из ее гостевой, и таким образом сохранить лицо. но она предпочла лишний раз поразить всех своей ’’порядочностью’
Бюст Березуцкого• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
лично я не хотела бы иметь дело с таким продавцом или покупателем - человек не может быть непорядочным избирательно, ссылки в гостевой очень информативны.
Дадосвидания• 10 марта 2015
Она так и не признала свою вину?
Вам телефонограмма• 10 марта 2015
Больная она на все голову.ЕЕ не только банить,а судить за такое надо
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Є правила форуму, якими заборонено писати в гостьовій, якщо у вас не було торговельних стосунків. Тему прочитали? Не хочете - занесіть собі в чорний список, і питання вичерпано. Автор тої теми звернулась до адмінів, вони розглянуть питання, якщо вважатимуть за потрібне - винесуть самі попередження в гостьовій.
ЗавЛабСнаб• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
правила є правила
Бюст Березуцкого• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Не все вчера прочитали эту тему, и в будущем тоже ее не прикрепят на главной для ознакомления, как вы могли догадаться.
Мадам Подлинник• 10 марта 2015
не поняла они родственники?
мама деток и эта Маришечка или как там ее
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Так може не знає... зараз їй напишу, хай зверненться до адмінів, щоб гостьову почистили і прийняли міри до писак.
Каяспер• 10 марта 2015
Дайте на неё ссылку
Бюст Березуцкого• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
да-да-да, правила нарушили, надо скорее наказать негодяев, вдруг маришечка не знает, вы уж ей растолкуйте поподробнее, а то за выставлением на конкурс чужих фото и хлопотами по продаже приза не озаботилась она правила досконально изучить))
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
не поняла они родственники?
жена троюродного дяди мужа
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Прочитайте в кінці теми пост модератора і не пхайтеся в чужі стосунки.
Бюст Березуцкого• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
ну вы же ’пхаетесь’, в отличии от меня - я то никому писать не собираюсь))
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Но ведь и остальным как-то же надо обезопасить себя от общения с таким человеком.
Ссылка на Советчицу должна остаться, хотя бы одна, а потенциальные продавцы-покупатели пусть сами решают.
Ведь это уму не постижимо - слямзить фото не просто с интернета, а у родственника, который от твоем существовании, кстати, понятия не имел)
Это конечно, их семейные дела, но если бы не вскрылось, так бы и Жди Меня вчерашнего на Советчице не было, и мошенничала Маришечка дальше
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Зато, так розумію, судячи з створеної теми, поспішили ’запхатися’ до неї в гостьову, а тепер спереживалися, що можуть рейтинг понизити?
Куратор дебошей• 10 марта 2015
Ой, как у вас интересненько)))))) Девочки, держите в курсе-чем дело закончится? Маришечку в ЧС,однозначно. Я думаю,у человека проблемы с головой
Бывшая блондинка• 10 марта 2015
тю. а в чем смысл пересланых девочкам их же сообщений? что за бред? она больная чтоль?
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Я как раз не была в ее гостевой, но не хочу видеть ее в своей, потому и анонимничаю.
Честно говоря, мне казалось, человек признает свою ошибку как-то, а она уверена в своей правоте9
Ноябринка• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
могу открыться - я там не отмечалась, в отличии от вас, переживающей за маришечку и ее гостевую))
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
І Вам: прочитайте в тій темі пост модератора, він на останній сторінці. Там доступно і зрозуміло все написано. Якщо адміни вважатимуть, що ситуація варта того, вони самі винесуть попередження в гостьовій, як виносять за створення клонів чи порушення аукціонів.
Ноябринка• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
вы маришечке уже написали?))
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляНоябринка
вы маришечке уже написали?))
Так, написала. Тому що правила форуму для всіх єдині.