ну так зачем ей писали в гостевой? это против правил. хотите сатисфакции - пишите админам общественное письмо с просьбой как-то наказать.
Вот сама Маришечка могла бы и обратиться к Админам, чтобы удалили записи из ее гостевой, и таким образом сохранить лицо. но она предпочла лишний раз поразить всех своей ’’порядочностью’
Я теж дивуюсь, чому ще до цього часу тим, хто відмітився у неї в гостьовій, не понизили рейтинг, а самі написи не удалили?
лично я не хотела бы иметь дело с таким продавцом или покупателем - человек не может быть непорядочным избирательно, ссылки в гостевой очень информативны.
Є правила форуму, якими заборонено писати в гостьовій, якщо у вас не було торговельних стосунків. Тему прочитали? Не хочете - занесіть собі в чорний список, і питання вичерпано. Автор тої теми звернулась до адмінів, вони розглянуть питання, якщо вважатимуть за потрібне - винесуть самі попередження в гостьовій.
Не все вчера прочитали эту тему, и в будущем тоже ее не прикрепят на главной для ознакомления, как вы могли догадаться.
Так може не знає... зараз їй напишу, хай зверненться до адмінів, щоб гостьову почистили і прийняли міри до писак.
да-да-да, правила нарушили, надо скорее наказать негодяев, вдруг маришечка не знает, вы уж ей растолкуйте поподробнее, а то за выставлением на конкурс чужих фото и хлопотами по продаже приза не озаботилась она правила досконально изучить))
Прочитайте в кінці теми пост модератора і не пхайтеся в чужі стосунки.
Но ведь и остальным как-то же надо обезопасить себя от общения с таким человеком. Ссылка на Советчицу должна остаться, хотя бы одна, а потенциальные продавцы-покупатели пусть сами решают. Ведь это уму не постижимо - слямзить фото не просто с интернета, а у родственника, который от твоем существовании, кстати, понятия не имел) Это конечно, их семейные дела, но если бы не вскрылось, так бы и Жди Меня вчерашнего на Советчице не было, и мошенничала Маришечка дальше
Зато, так розумію, судячи з створеної теми, поспішили ’запхатися’ до неї в гостьову, а тепер спереживалися, що можуть рейтинг понизити?
Я как раз не была в ее гостевой, но не хочу видеть ее в своей, потому и анонимничаю. Честно говоря, мне казалось, человек признает свою ошибку как-то, а она уверена в своей правоте9
І Вам: прочитайте в тій темі пост модератора, він на останній сторінці. Там доступно і зрозуміло все написано. Якщо адміни вважатимуть, що ситуація варта того, вони самі винесуть попередження в гостьовій, як виносять за створення клонів чи порушення аукціонів.