Зубная фея• 10 марта 2015

Маришечка с чужими фото вернула в гостевых все любезности! Во дает девка!

Девочки, кто писал в гостевой девчушке, укравшей фото детей родственницы, видели свои стены?
Вам вернули любезности)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-875983
rhonda• 10 марта 2015
Ответ дляvera-kapuera
Так всё же, какие меры приняли к ней админы?
судя по чистой гостевой - никаких. Скорее всего, пострадавшая сторона сама попросила админов ’понять и простить’, родственники, как-никак...
vera-kapuera• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Так і я про те ж. Є постраждала сторона, є адміни сайту - це їх право і компетенція, і до писак ніяк не доходить
Предупреждён- значит вооружён! Я думаю, что не от правдорубов, но от админа должна остаться соотв. запись. Рейтинг, согласна, для меня не показатель.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
еще раз, если раньше это было непонятно: я не выгораживаю девочек, но считаю что маришечка в очередной раз вышла за рамки в этой ситуации
вы вообще умеете бороться за правду не выгораживая явно виноватых
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляvera-kapuera
Посмотрим, может админы у нас не Омлетики
vera-kapuera• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Омлетик логична, я с ней в чём-то согласна. Но админы должны отреагировать.
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Я знаю правила. А Ви якщо сумніваєтесь - зверніться за додатковими роз’ясненнями до адміністрації. Ну, ще можете марішечці в гостьовій написати.
Краще ’Афинская’ в гостьовій нипишіть, хай побачить що ви за людина насправді і кому саме дістався приз від неї за перше місце!
АфродитаПетровна• 10 марта 2015
получается, из гостевых всё удалили и у маришечки и у написавших ей ?
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Нет, не запуталась - заблукала!))). ’Недалёкая?’...я ж не хотела вас оскорбить))
А, я бачу, ви коми розставлять любите))))))
блукають у соснах, а в ніках - плутаються, так що знову мимо Що коми натикали - молодець, але натикали невпопад. І наостанок, ’розставлять’ теж не з тої опери, розставляють дещо інше. Так що краще пишіть на ’общєпонятной’, тільки граматику підтягніть. Удачі!
Кисельная барышня• 10 марта 2015
занесла ее себе в ЧС, непорядочный человек непорядочный во многом.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
Зачем? Омлетик например, не считает ее порядочной, как за родную заступается. Видать тоже родственница дяди по мужу
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Не считает, не порядочной - уже пальцы путаются
Кисельная барышня• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
я не читала комменты этой темы, про Омлетика не в курсе. Может это Маришечка?
Кисельная барышня• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
я Вас поняла)))
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляvera-kapuera
Правильно все, але ми - користувачі сайту і не нам диктувати правила адмінам. Більше того, реєструючись на сайті, ми даємо підписку, що погоджуємось з його правилами і вимогами.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
вряд ли, Омлктик бы догадалась админам писать, чтобы удалили из гостевой посты
Тектоническая расческа.• 10 марта 2015
Интересно, а она отдала подарки деткам которые на фото?
Бану• 10 марта 2015
С гостевыми понятно, а что с конкурсом? Кто победитель? Маришечку дисквалифицировали?
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Не подскажете, о чем вы - кто диктует правила админам?
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
нет конечно, она их продавать стала сразу же
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Вы прямо перевёртыш какой-то. Вы себя для начала почитайте, по своим постам пройдитесь и свои запятые пересмотрите)))) а потом других исправлять будете. А консультировать вам только платно можно! НО, я не ваш клиент!)
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я дотримуюсь правил сайту, не маючи відносин продавець/покупець, по чужих гостьових не лажу, якось не привчена до такого. А то що за пані, якій Ва пропонуєте мені писати?
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
спонсор конкурса, которую также обманули
У кого такое было• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Ну, так их же из гостевой и удалили у неё! Значит ОНА, написала таки админам.
Омлетик• 10 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Правильно пишете, ’Омлетик например, не считает ее порядочной’. Але це - мій висновок, моя ВЛАСНА думка, для себе я про людину зробила відповідні висновки. Тим більше, мій висновок не дає мені права порушувати правила форуму, писати людині, з якою у мене не було відносин продавець/покупець, у гостьовій. Все інше я залишаю на розсуд адміністрації сайту, оскільки це - в їхній компетенції.
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Админам еще вчера написала владелец фото и м ама победивших деток.
поскольку информации по этому конкурсу не высвечивается, значит разборки еще в процессе
Не гоню• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Мила моя, не захлиньтеся у власному таланті, траймайте себе в руках!
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Во-первых, там я ошиблась - вы не считаете ее НЕпорядочной, и это видно по вашему рвению
Интересно, почему, по-вашему, девочки были не правы, когда в гостевой ей написали, а она права, когда им ответы перенаправила?
почему у вас правила растягиваются как презик?
Твоя подруга• 10 марта 2015
Она там еще в одном конкурсе про ножки. Этот вопрлс интересно решается?
автор Зубная фея • 10 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
так и висят эти фото?
Путающаяся• 10 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Зато, так розумію, судячи з створеної теми, поспішили ’запхатися’ до неї в гостьову, а тепер спереживалися, що можуть рейтинг понизити?
Вас тошно читать , простите...